Прочие взаимоотношения

Я уважаю таких мужчин, которые открыто говорят " Хочу любви" А Вы ?)

а я сразу про секс говорю ..а про любовь и после секса сказать можно ..и мне хорошо и ей приятно
Ярослав Жуков
Лучший ответ
Хочу секса.
Приходи вечером на сеновал, селянка.
Дина Семерова
И за 80-т встречали) Прадедушка до ся ревнует! )
Павел Карелин
а что он подразумевает при этом?
а я нет. потому что при таких раскладах обычно она начинает его использовать.
да это другое значит уже
Не хочу )
А меня можете не уважать... это ничего не меняет
Привет )
Толя Св
Анна Мурашкевич Привет ) ..как печально, высказался...
А я уважаю таких людей, которые не стремятся прогнуться под чьи-то хотелки.)
~Б@дик~ Zakarina
Нет.
Хотеть и любить вещи разные. Лучше любить по настоящему, чем хотеть того, на что не способен.
Жан Айтжанов
Хочу любви
Вера Филатова
мало ль чего он не хочет
Serbayev Ilnur
Те которые это часто говорят в основном лжецы ...просто они хотят быть в трэнде по Корнеги ...Они артисты которые играют любовь без любви.. посему я таких не уважаю... а уважаю тех которые не говорят ...а проявляют желание ...выраженное в помощи другим или сострадании или в подарках материальных и духовных...
молодец)
Максим Власов
Хочу любви!
а нам лишь бы ноги в кровати об кота погреть))
А я считаю что люди, которые так говорят, любого пола, морально не зрелы. Во первых, любовь либо есть либо нет. Во вторых, от чьих то хочу по сути мало что зависит. Мало ли кто чего хочет.
Не уважаю
Хочу любить, и просто целовать тебя, и просто обнимать тебя...
А я не хочу любви)
Любви или секса?
А я нет. Это высказывание выдаёт в мужчине инфантильного фантазера. Который хочет некоего особенного совпадения "самец человека+самка человека" лично для себя, при этом сам ошибочно допуская, что такое совпадение может произойти в комнатных условиях, без эмоциональных перепадов и без жестких требований лично к его качествам и статям.
А ты ответишь как в сказке баба яга молодцу:" А ты меня ресторан сводил, цветы подарил, денег отвалил"?
Дмитрий Бейс
Чем больше чего-то хочешь, тем сильнее расстраиваешься, когда не получаешь.