Прочие взаимоотношения
А мужчины которые открыто заявляют о том что прекрасно могут обходиться без женщин просто латентны ? )))
однозначно это либо латентные гомосексуалисты, либо асексуалы.
Просто глубоко одиноки, как факт. копни их глубже - там, внутри них, дремлет кусачее существо. а у кого-то оно напоказ и совсем не дремлет. все хотят любви, просто самоубеждением занимаются некоторое время. а потом депрессняки неизбежные.
лично я за "входящие" бесплатно!!!))))
нет они у них под столом.... ну или одна рука это точно)))
А кто скрытно - те не?..)))
таких ЕДИНИЦЫ
Ехидны
Сергей Зубенко
)))))))))))))
если так сложилось что с Ж стало жить некомфортно и вредно для здоровья и кошелька это еще не значит что нужно кидаться в крайности и становиться латентным.
скорее наоборот мужественнее, если бы они были латенты, то за ними бабы бы толпами бегали
Нет просто у них не достаточно средств.
Поживи со мной и узнаешь. Кроме для секса в моем случае мне женщина не нужна. Я абсолютно ни в чем не нуждаюсь кроме этого, да и то не факт, на это есть другой вид девушек.
Без самок человека отлично жить можно… даже шикарно
я человек спокойный и не люблю проблемы. а мне почему-то попадаются только такие, которые только доставляют. сейчас я работаю, коплю бабло (оно без женщин растёт как сорняк в кошельке) на что-нибудь важное, типа квартиры-машины-фотооборудования. а секс можно и так купить (совсем недорого кстати) , любви нет, пока что да и не нужно. это утомляет. а женщины... они конечно же не виноваты, это я виноват и жизнь такая. циничная.
Ты в силу своей тупости и ограниченности просто не знаешь что так заявляют только творческие люди с более глубоким внутренним миром чем остальное быдло.. если такой человек уйдет в творчество ты ему нах будешь ни надо со своими замерами хохотушка и и психозами
Евгений Лепнёв
именно. это мы им нужны а не они нам. это у них комплекс одиночества и страх остатся одной никому не нужной на всю жизнь. это им нужен хоть кто нибудь рядом кто будет вытерать им сопли и решать их проблемы и психозы