Мне это кажется немного противоестественным. У меня есть друг, который холостяк по жизни. Человек очень своеобразный: образованный, творчески, привлекательный внешне. Умеющий общаться с людьми, а особенно с женщинами)) ) И при этом абсолютно самодостаточный. Я долго пыталась разгадать эту загадку, но не сумела.
Я его уважаю, где-то, наверно, даже люблю. Но никогда не сумею понять.)))
Прочие взаимоотношения
Вы уважаете холостых мужчин, которые обходятся без помощи женщин?)))
Николай Суровенков
Ни обязательно все понимать ---------достаточно : воспринять -------Самодостаточность = является тайной бытья,,,,разгадке не подлежит....а то что Тебе кажется ----это только / кажется ;-))
я ими просто горжусь )))))))
да, сообсно, так и должно быть)
ничего в этом нет из ряда вон чтобы...) )
человек должен быть самостоятельным)))
Любой нормальный мужик должен уметь всё и спокойно обходиться без противоположного пола.
и не только холостых...! но только если это не касается секса!)))
Конечно - Я сам Себя уважаю,,,, как же без этого//////
Уважаю, нравятся самостоятельные...
Они молодцы, зачем им лишние проблемы в виде женщин!?
они меня настораживают.. .
человек, все-таки, существо парное...
Уахаха!! Прям в точку! Таких мужчин щас полно! Да и фиг бы с ними, НО.... Они ведь и в сексе обходятся без нас! Вот это -самое обидное!! Козлы и только!!
ну, не знаю уважать ли их за это? наверное не составляет большого труда сложить грязную посуду в посудомоечную машину и нажать кнопку... Является ли нормой что человек не хочет жить поросенком... или все же для мужчин это исключение? Сказать не уважаю - не совсем верно... наверное отношусь как к норме.
Даже не знаю... Мы же тоже частенько обходимся без них.