Прочие взаимоотношения

Если женщина открыто заявляет о примитивности мужчин, она просто мужененавистная или просто крыша протекла?

)))))))))) крыша протекает))) ) починить некому))))))))))))
Ярослав Балашев
Лучший ответ
ну что ж вы так? есть и не примитивные мужчины но это явно не которые х _ем думают и права качают даже когда они не правы. вы же сами говорите что вы самцы а самцы примитивные как не крути)
Nikolay Petrenko
Да нет, она просто не на Марсе живет, а среди мужчин - и, когда спадает гармональный пик, начинает явственно видеть примитивность и убожество противоположного пола своего же социального уровня. Мужчина - глуп, каким бы неприятным ни было это открытие.
Михаил Певцов
Анастасия Панкова-Князева Доктор, вы какие таблетки принимаете?)))
Наталья Панькова ну зачем так??? давайте будем их беречь, наших мужчин!!!!хахахаха!!! но сказано....очень хорошо!!
мания величия её замучала...
смотря, с какой интонацией это преподнесено)
ну. . и опыт жизненный надо учитывать)))
Pavel Shalagurov
как ты груб, Андрэ! ! значит... что????
У неё давно не было секса
Сергей Калюшик
Надежда Самоловова как же ты прав!!
Она права. Мужики существа примитивные.
Анастасия Панкова-Князева Мдааа..ник соответствует сущности)))
ей просто не повезло.. . вот если бы ей повезло как мне)) ) она поняла бы что ошибается...
Бабы дуры не потому, что ДУРЫ, а потому, что БАБЫ!!!!
Мало секса ей, мало мужского внимания, течет крыша - все верно!! ! Вы ж нормальный человек - оставьте ее!!!
Это ее жизненный опыт говорит, значит ей не попадались нормальные, так кто виноват?)
Просто хочет его задеть или надоело молчать...
Сергей Малышев
Ну может, она так действительно считает... .
ей же стакими жить и воспитывать
В некоторых случаях это действительно так!!!!
Кто-то обидел сильно
Diana Dudarovskaya
манией величия страдают не только женщины! и я бы даже сказала, что женщины страдают ей гораздо реже мужчин! потому как по настоящему великий, умный, гармоничный человек не будет стараться унизить другого человека. это удел ограниченных личностей. вне зависимости от пола.
Она просто не встретила своего...
Неля Білик