Прочие взаимоотношения

Если женщина хочет забеременеть от любимого мужчины- она просто хочет удержать его или такова женская сущность?

Хочет оставить себе кусочек любимого человека.
Гоша Глас-Орла
Лучший ответ
А женщина умная, просчитанная или желе беспонтовое? Разные женщины - разного хотят
Марина. Марина
А когда дети вас удерживали?
Это женская природа. Если иметь детей, то от любимых.
В браке норма, до брака-глупость, от женатого- хитрость и лукавство.
женщина всегда хочет ребенка и ТОЛЬКО от любимого мужчины ...либо уже срочно надо!
конечно, больше никаких желаний нет, только удержать мужика, слишком узко мыслите
Прага
Беременность как способ удержать мужчина - не понимаю, так как глупость несусветная. А что касается женской сущности, то некоторые женщины действительно очень хотят детей. Но не все.
выбирай ответ №2 лучшим!! ! он реально лучше.. . (согласна со Светой на все 100%)....
Данил *****
Конечно сущность, это даже на уровне подсознания (у нормальной женщины)
Галина Иксанова судя по Вашему ответу, я ненормальная.
А любимый хочет удрать, я так понимаю...
А может просто хочет иметь частичку его.
Почему вы думаете, что вас, мужчин, все хотят удержать? Я думаю, если бы вы умели рожать, то делали тоже самое. Природа берёт у женщин вверх. Все должны размножаться
Albert Snurnikov
Она хочет взять себе хотя бы частичку его, если не может его удержать и теряет.... это женская сущность, любить малыша и его отца...
желание иметь ребенка от любимого совершенно нормальное, хуже когда рожают от кого попало
Sergej Busch
по сути это нормальное их желание
Александр Белов не в этом дело, зачем?
Эт точно СУЧНОСТЬ:)))