Прочие взаимоотношения

Почему женщина хочет забеременеть, не будучи замужем?

Ibrahim Halil
Это естественное желание для каждой женщины, все хотят хороших мужчин, но не на всех хватает, поздно искать всех разобрали, а она ждала, что её выберут и не суетилась, к тому же в современном обществе женщина способна вырастить ребёнка и без помощи мужчины, а если ещё мужчина не то не сё то ещё и помеха, главное чтобы ребёнок был здоровый и смышлёный
Jeren Gulmuhammedowa
Лучший ответ
,,,,Катюха !! ☺☺

....ДеССятка -2а )) ХоммячькоФФъ☺☺ ХОЧЕШъ ☺
Сергей Паршев
Ibrahim Halil Я скоро буду размножать свою морскую свинку. Вот подыщу ей кавалера покрасивее!))
Ну и что думает по этому поводу автор вопроса?))
Жазира Елеуова
Ibrahim Halil Здравствуйте)
Думаю, я заслужила.
Потому что свою основную миссию на Земле нужно исполнять. Да и кто стакан воды подаст в старости?))
Елена
Ibrahim Halil Привет)
Ни на что не годится тот, кто годится только для себя.
Вольтер
Артур Терёхин
Боится. Сознание, нарушенное рекламой и новостями... Не верит в счастье, семью, будущее... А жаль...)
Ирина Краснова
Это свое! А этого тяжело на привези держать!
не нашла единственного любимого мужчину, решила завести единственного любимого ребенка
Мужики призодят и уходят, а дети остаются. Никогда не думала, что стану мамой-одиночкой, но так вышло... Ни о чем не жалею, в моей жизни появился смысл и достаток только после появления ребенка
На Дальнем Востоке хороший генофонд, если что приезжай.
потому что мы такие и думаем наперед, мы знаем какой будет муж, семья, сколько ддетей, дом и какая собака) в нас с детства заложена функция деторождения, от этого никуда не денешься, мы раньше взрослеем, чем мужчины
Сергей Маслов