Прочие взаимоотношения

почему женщины хотят только ходить в рестораны и кафе, но не хотят убираться и готовить?

Тебе неправильные женщины попадаются!...))
Айжан Асетова
Лучший ответ
совсем обнаглели!! (
Че нет-то? Хочешь, чтобы тетка, с которой три дня назад познакомился убирала у тебя и готовила - делай в ее доме ремонт: полочки прибивай, трубы меняй.
Да ладно ?? )))
Ainur Mynalova
Они жутко ленивые !
А почему вы решили что женщина должна хотеть убираться и готовить? Особенно когда вы даже в кафе ее сводить не хотите? Никто никому ничего не должен и не обязан. Я например и убираюсь и готовлю, но при этом муж меня водит везде куда моя душа пожелает, +полностью обеспечивает и не делает из той же готовки культа. Могу сказать "Милый, мне сегодня лениво готовить" и мы идем ужинать куда-нибудь или суши заказываем. Может сам утром в выходные встать пораньше и напечь блинчиков к завтраку или еще какие-нить вкусняшки приготовить, да и вечером может сам начать готовить. И никогда никаких претензий! Вот такому мужчине хочется приготовить что-то вкусное и вообще многое для него делать хочется. А когда тебе претензию предъявляют.. . ничего вообще не надо делать! Мужчинам на себя надо посмотреть и подумать почему женщина для него не хочет ни готовить ни уют дома создавать, а еще подумать, а может ли он вообще что-то от нее требовать...
Сергей Роганов
они ж туда не одни ходят...)) )
а с какой стати они должны убираться и готовить???
не правда. Я люблю убирать и готовить
это дело 50 на 50))
А почему мужчины хотят только чтоб женщина убирала и готовила, но не хотят сходить с ней в ресторан или кафе?.. .
Нет кодекса, где написано, что женщины должны убирать и готовить... но нет и кодекса, где написано, что мужчины должны их выгуливать.. .
Все по желанию, не более...
Они любят пожрать и закусить