Прочие взаимоотношения

Кто такой - коллекционер женщин? И почему женщины хотят быть в его коллекции?

Он собирает впечатления, его сознание не ограничивает себя постоянством. Он не боится течение времени, так же, как и не боится терять.. .
Он может полюбить каждую, но никогда не понять сути любви... потому что глубина этих чувств, ему недоступна.... он наслаждается, и никогда не пресыщается.
Легкость... с которой он дарит себя женщинам, воистину непостижима... шарм... харизма, это его таланты... он эстет до мозга костей. И все что делает, делает это красиво... Умеет быть непринужденным, обворожительным... игривым, женское сознание ...не способно устоять перед фантазиями, когда они рядом с ним... Он вдохновляет. Порою могут пройти многие месяцы, а "свежесть" отношений не изменится. Потому что ни одна не способна ни взять его, ни познать его.... по сути он пуст, он воспринимает... но не впитывает.... он прикасается но не владеет. И каждая знает... что с Ним она будет особенной. Он трогает душу каждой, но даже если и способен ощутить тепло души, лишь одна? для него не важна! не значительна !
Руслан Бердыбаев
Лучший ответ
Их больше, чем нас...
Психологи утверждают,что коллекционерами становятся мужчины (или женщины) с ущербным сознанием,вне зависимости от внешних данных и социального положения.
Коллекционеры,это те,кто не останавливаются никогда.Приручить их невозможно,так как для них важно количество собранных ими ярких впечатлений и конца края этому нет,как нет и предела совершенству...
Почему,кто-то хочет стать предметом коллекции?
Я считаю,что это утверждение изначально ложно - НИКТО не желает быть просто галочкой в списке.
Но для того,что бы понять,что ты просто пункт в чьей-то коллекции с этим нужно столкнуться и испить до дна омерзительность данного события,дабы в последствии хотя бы попытаться отличать нормального человека от коллекционера...
Ну,знаешь,по принципу - не ждешь,не видишь..
Чикатило.