Прочие взаимоотношения
Почему женщинам не нравится ходить на рыбалку? ;)
да потому что вы потом ругаетесь, елки, что у нас улов больше!)))
А почему мужчинам не нравится вязать крестиком? Наверно лишь потому что это не мужское занятие ...Рыбалка, охота это только для мужчин ...
очень даже люблю ходить на рыбалку!
правда с годами становится всё по-другому
если взять лет так 10 назад, накупим бухла, поставим сети и занимаемся сексом до утра, потом сети сняли и разъехались по домам
сейчас немного скучнее, нет уже такого азарта, вспоминаю и душа радуется
нравится... когда клёв хороший и быстрый. ))) ещё бы кто червякча насаживал...
Ходить-то - нет, а ездить - куда с добром!!
Вас нагло кто-то обманул!
из принципа!... развлекайте сами своих русалок ;)
потому что они не умеют ловить)
потому что на рыбалке скучно (если всерьез заниматься рыбалкой)
Я ОБОЖАЮ ходить на рыбалку! Вот ждем с супругом август месяц и рванем в Карелию)
Смотри: допустим жена взяла тебя с собой на шопинг, тебе понравится в одном магазине наблюдать 2,а то и 3 часа, как она меряет максимум три вещи и не знает, что купить--футболку, блузку или все-таки джинсы???
как это.. не нравится... мы каждый день на рыбалке. на крючек насаживаем и насаживаем
очень нравится
мне понравилось, только если не холодно. зимой ужас! я так лучше без еды буду, чем так замезнуть
Я тоже люблю ходить на рыбалку) ) но не ловить... рыбок жалко (