Прочие взаимоотношения

Почему женщинам больше нравится когда с ними ведешь себя грубо?

Sardorbek Iglesias
Чем меньше ты их любишь, тем больше мы любим вас! Но не увлекайся этим, а то мы незаметно холодеем и разбиваемся об эту грубость)))))
Полина Силаева
Лучший ответ
может, я какая то неправильная женщина тогда, но мне не нравится такое, совсем не нравится)))))
Мустафа Сандал
лично мне это не нравится.
что то не поняла где такие женщны вообще то есть. мн абсолютно ненравится хамство и тем более грубось. Скорее всего чт то с воображеием у тебя не то или такой тип нескольих женщин попросту повстречал.. не обобщай. аха, по одному экземпляру=каждая индивидуально и определенно не любит мужланов
Kolya Yudakov
мне не нравится....
Vitaliy Pashkov
Это смотря каким женщинам, наверно просто Вам такие попадались, большинству нравится нежность и ласка))))
Машка M.
У женщин должен быть хозяин, а без него они всего лишь -дворняжки!:)
Мир Плитки
решительное поведение - да, но не грубость)) ) впрочем, зависит от женщины, с которой Вы общаетесь.. .
Может, Вам слишком часто встречаются те, которые отдают предпочтение мужчинам с ярко выраженными животными инстинктами? Тогда просто стоит немножко изменить свои взгляды на жизнь, и изменятся те, кто окружает Вас)))))
кому нравится, а кому и нет. Мне не нравится лично.
Машульчик
Это каким женщинам? Мазохисткам? Нормальным женщинам нравиться нежность, забота и ласка!!
не всех надо брать жестко.
ничего подобного!... ласковый и нежный мужчина заводит и обезоруживает...
значит у тебя такие женщины - мазохистки
чушь... лично я не встречала женщин, которым бы нравилась грубость.... нам нравится нежность, чуткость, забота, внимание, ласка.... и все в этом роде)))