Прочие взаимоотношения
Почему женщины хотят богатых успешных принцев хотя сами далеко не идеал если затронуть мои требования к ней
даже стандартные требования в ответ на мои соответствия её требованиям
Все хотят себе самое лучшее, это правда, что женщины хотят идеальных мужчин, что и мужчины - идеальных девушек во всем.
Николай Гуров
Я идеалист но идеальную совершенную себе не ищу главное чтоб у нее была честь мораль и совесть
У тебя слишком высокие требования. Тяжело придется с выбором)
Николай Гуров
У меня нет никаких требований я пытаюсь общаться и узнавать человека.. не задвигаю я ничего потому что пытаюсь понять человека его характер интересы и рассмотреть жизненную позицию
У принцев нестандартные требования
Николай Гуров
Она и начальным не соответствует
А знаешь почему? Потому что ты не принц.. а к девушкам требования как у принца
Николай Гуров
У меня к ним требований никаких нет они разочаровывают сразу
а ты прынц??
Просьба формулировать ответ более подробно
Николай Гуров
Всё верно Просьба формулировать ответ более подробно
Потому что у них есть дырки в которые ты хочешь тыкать. Так что либо выполняй её хотелки, либо дрочи в кулачок.
Тут все гораздо сложнее, чем кажется... У нас рыночная экономика, производителям нужны потребители... Лучшие потребители - это женщины... Сильный пол, добытчик - мужчина... От мужчины, инстинкты постоянно требуют женщину рядом... Ради этого рядом, мужчина готов на все... В том числе и зарабатывать и тратить... Как сделать так, чтобы женщина постоянно хотела от мужчины, чтобы он постоянно зарабатывал и тратил на нее заработанное? Внушить ей, что мужчина должен! Вот она формула современного общества в действии!
Не с той стороны ты, Кирилл в кавычках общение затеваешь.
Сначала с человеком знакомишься, общаешься и САМ делаешь выводы о ее соответствии (не озвучивая результатов). БЕЗ ОБСУЖДЕНИЯ. И она так же.
И к слову: мой муж НИЧЕГО ОБЩЕГО с моими требованиями не имеет :). А вот влюбилась - как кошка и на свои же претензии сама же и начихала.
ну так некоторые мужчины тоже хотят идеальных, удобных девушек, хотя сами не такие
а я вот себя трезво оцениваю, не ищу себе прямо богатого