Прочие взаимоотношения
Что делать, если родители хотят выдать меня замуж не за того мужчину который мне нравиться?
Мне 19 практически 20.лет недавно я рассталась со своим парнем в большей степени изо родителей но, и он тоже хорошо. А его родня вообще готова была меня морально съесть, вообще я им с самого начала не понравилась.
Нют тебе жить и спать с этим человеком а не родителям прислушиваться надо к советам но слепо повиноваться. . Ты не ребенок.. Присмотрись к этому человеку.. Может он тебе не не нрависться именно из за давления родителей..
Вам жить, будьте самостоятельны)))
Проблемы своей жизни ты должна решать сама. И замуж выходить за того, за кого решила сама!!!
либо ты взрослая и думаешь сама прислушимаясь к мнению родителей... и таких выопросов не задаешь, либо ты 10летняя девочка до пенсии и ждешь что родители тебя скажут.. а секс у тебя тоже пр родителях
Слушайся родителей, будь смиренна и тогда твоя семья будет показательным примером для других. Хватит уже верить в сказки про любовь, относитесь к семье хоть с каплей уважения и серьёзностью. Детей любовью не накормишь и не выучишь, и дом не будет убран с любовью - всегда должен быть здравый смысл и взаимовыгодный расчёт. А животную сущность нужно задвинуть подальше на задний план, и что бы не высовывалась оттуда - т. к. только из-за неё рушатся семьи и страдают дети, а все вокруг, кто животное помешательство, почему-то именуют любовью - идиоты.
не выпендриваться, послушать родителей, у них опыт, а у тебя, судя по фото, один ветер в голове, да и шансы невелики.
Ну если и ты ему не нравишься, то вы идеальная пара)
Родители не вечны, а у тебя ещё вся жизнь впереди. Если выходя замуж, ты уже будешь думать о том, как разойтись со своим подброшенным тебе мужем (может быть, когда-нибудь) , то с годами сделать это будет гораздо сложнее. Общие дети ещё больше поставят тебя в зависимость от человека, которого ты не любила никогда. Почитала может быть, слушала, боялась, но не любила.. .
Судьба твоя решается именно сейчас: если не хватит духу настоять на своём решении, стоя в рост (может быть и получив при этом тонну п***лей) , то всю оставшуюся жизнь придётся прожить на коленях (и прежде всего на коленях перед самой собой) . Подумай.
Судьба твоя решается именно сейчас: если не хватит духу настоять на своём решении, стоя в рост (может быть и получив при этом тонну п***лей) , то всю оставшуюся жизнь придётся прожить на коленях (и прежде всего на коленях перед самой собой) . Подумай.
Для начала иди русский подучи, потому, что ты даже не можешь излагать свои мысли корректно.
Замуж ее блядь, отдавать собрались...
Замуж ее блядь, отдавать собрались...
а детей делать кто будет родители
Родители плохому не учат.
ты из дагистана ?
послать их на три буквы !
Похожие вопросы
- ...хочу восемь детей... где б найти того мужчину, который меня замуж возьмет?)))))))
- Милые дамы , к примеру вам начинает оказывать знаки внимания мужчина . Который вам нравится во всех отношениях . Но ...
- А вот как так?)).... Есть Мужчины которые просто нравятся и не делают ничего для этого, а есть хоть разорвутся, не фига?)
- Девушки вы бы вышли замуж за очень доброго мужчину, который на 35 лет старше вас?;)
- Что делать,если родители хотят развестить.
- Девушки, а КАК вы отреагируете, если мужчина, который вам нравится...
- Девушки а вы знаете (только честно) cекрет как влюбить в себя мужчину который вам нравится?
- Есть мужчина, которому я нравлюсь абсолютно во всем, но он не готов к отношениям. А мне очень хочется. Как быть?
- Господа! ЧТО делать? Я ЛЮБЛЮ мыть посуду? Вы не поняли, господа: я - мужчина, который любит мыть посуду. Скажите,
- Если я не хочу женится значит я не олень а мужчина которым не сможет манипулировать не одна женщина?