Прочие взаимоотношения

Что делать, если родители хотят выдать меня замуж не за того мужчину который мне нравиться?

Мне 19 практически 20.лет недавно я рассталась со своим парнем в большей степени изо родителей но, и он тоже хорошо. А его родня вообще готова была меня морально съесть, вообще я им с самого начала не понравилась.
Нют тебе жить и спать с этим человеком а не родителям прислушиваться надо к советам но слепо повиноваться. . Ты не ребенок.. Присмотрись к этому человеку.. Может он тебе не не нрависться именно из за давления родителей..
Дарья Берестова
Лучший ответ
Вам жить, будьте самостоятельны)))
Konstantin Ulitin
Проблемы своей жизни ты должна решать сама. И замуж выходить за того, за кого решила сама!!!
либо ты взрослая и думаешь сама прислушимаясь к мнению родителей... и таких выопросов не задаешь, либо ты 10летняя девочка до пенсии и ждешь что родители тебя скажут.. а секс у тебя тоже пр родителях
Михаил Якунин
Слушайся родителей, будь смиренна и тогда твоя семья будет показательным примером для других. Хватит уже верить в сказки про любовь, относитесь к семье хоть с каплей уважения и серьёзностью. Детей любовью не накормишь и не выучишь, и дом не будет убран с любовью - всегда должен быть здравый смысл и взаимовыгодный расчёт. А животную сущность нужно задвинуть подальше на задний план, и что бы не высовывалась оттуда - т. к. только из-за неё рушатся семьи и страдают дети, а все вокруг, кто животное помешательство, почему-то именуют любовью - идиоты.
Татьяна *****
не выпендриваться, послушать родителей, у них опыт, а у тебя, судя по фото, один ветер в голове, да и шансы невелики.
Marishka Freiberg
Ну если и ты ему не нравишься, то вы идеальная пара)
Вася Пупкин
Родители не вечны, а у тебя ещё вся жизнь впереди. Если выходя замуж, ты уже будешь думать о том, как разойтись со своим подброшенным тебе мужем (может быть, когда-нибудь) , то с годами сделать это будет гораздо сложнее. Общие дети ещё больше поставят тебя в зависимость от человека, которого ты не любила никогда. Почитала может быть, слушала, боялась, но не любила.. .
Судьба твоя решается именно сейчас: если не хватит духу настоять на своём решении, стоя в рост (может быть и получив при этом тонну п***лей) , то всю оставшуюся жизнь придётся прожить на коленях (и прежде всего на коленях перед самой собой) . Подумай.
Для начала иди русский подучи, потому, что ты даже не можешь излагать свои мысли корректно.

Замуж ее блядь, отдавать собрались...
а детей делать кто будет родители
Родители плохому не учат.
ты из дагистана ?
"павлик "
послать их на три буквы !