Просто не хочешь жениться и слава Богу!) не женись никогда!
И да, женские манипуляшки это страшная вещь!) просто бр)
Прочие взаимоотношения
Если я не хочу женится значит я не олень а мужчина которым не сможет манипулировать не одна женщина?
Не спрячешься, женщины-манипуляторы отловят и окольцуют!)
значит ты лошара)
Не пришло время. И не нашлась еще та женщина
А почему манипулировать? По человечески жить разве трудно?
Поздравляю тебя с этим
Мне вообще до лампочки, это не мое дело!
Ты -придурок обыкновенный))
теперь у тебя будет нормальная женщина которой ты не сможешь манипулировать
будут манипулировать все остальные
Жениться вообще нельзя и вмешивать государство в отношения - любовь сразу пройдёт. А если ненаглядная без штампа в паспорте не хочет с вами жить, то гоните её скорее - это паразит. Если уйдёт, то и не любила, ваша от вас не уйдёт. После свадьбы ваша жена перестанет уважать, так как она вас победила, заставила сдаться ей в рабство по средством штампа в паспорте, а значит вы слабый и вами можно манипулировать. Будете бегать все желания её выполнять, которых станет гораздо больше. А так как слабых мужчин ни одна женщина не хочет, то секса у вас будет гораздо меньше, но не у неё. Муж объелся груш. А ещё слабых женщины ненавидят и постоянно травят, хотя с ними удобно жить, забирать их зарплату, всё свободное время и силы. Потом ей захочется всё ваше имущество, вы ведь полностью подчинены - всё отдадите. Плюс её всегда будет бесить, что она продешевила и вышла за тряпку, поэтому будут регулярные провокации. Если поведётесь, то полиция за вас возьмётся и в итоге вас выкинут из семьи, а вашим любимым детям расскажут, что папа плохой, издевался над мамой и сбежал. Но алименты платить придётся в любом случае... Так что, мужчины, не становитесь крепостными мужиками!