Прочие взаимоотношения

Есть ли мужчины, которым на самом деле нравятся полные женщины?

Тот кто не видит в пухлюшке женщину, ничего не понимает в жизни. Вес можно сбросить, женщиной при этом можно не остаться. Поэтому в женщине прежде всего нужно увидеть её душу. А внешняя сторона хоть и важна, но вполне поддаётся корректировке
Ксения Борисова
Лучший ответ
Человек - это два существа - личность и животное. Человеческие отношения - это отношения личностей. Половые отношения - это отношения животных.
Нравятся друг другу животные. Люди нравятся друг другу, кто кому подходит. Одним нравятся одни, другим - другие. Самое лучшее для человека быть в таком виде, который соответствует его природе.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Анюта Курылёва
есть которые и пышечек любят а есть и такие которым ацедофилен обезжиренный нравится
Оля Макеева
волк и то на костей не кидается!!!! конечно есть такие
Екатерина Аха
Есть!!!! У нас с мужем была целая трагедия, когда он заставлял меня поправиться (учитывая то, что у меня абсолютно нормальный вес и фигура)!! ! Я сопротивлялась! И до сих пор он меня упрекает тем, что я ради него не могу 5 кило набрать!! ! Так что на собственном опыте утверждаю - любителы пышечек существуют!))
Augustin Cotruta