Прочие взаимоотношения

Что плохого в том, что мне нравятся полные женщины????))))))))))

Ксюшка Лящук
в наше время если мужчине нравится женщина... это уже - извращение )))))))))))))
Иван Каньшин
Лучший ответ
Не верю я тебе, врёшь.
Очень хорошо, что тебе нравятся женщины.
....)))))...крассавЧег))))...
Ви
Виктория
я за тебя только радуюсь!..))))))
кто против?
а мне потные))... и шо)))))
Ion Tomaili
)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Да врёт он всё. ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Елена Плетнева
представляешь скольких ты сейчас осчастливел, а я несчааааастная не пооолная ууууууууууууууууууу толстеть начну!
Хочу всем новость сообщить!
ХУДЫЕ НЫНЧЕ УЖ НЕ В МОДЕ!! !
Набор костей любить? Вы что?
Набор для супа этот вроде.
И как любить, и что любить,
Коль нет груди и нету бедер
Что обнимать? Что целовать?
Худые нынче не заводят.
А вот еще… и здесь скажу
Совсем уж мне и не до шуток.
Любовь, ведь как не покрути,
Лежит всегда через желудок.
И что дождешься от худой.
Когда мечтаешь о котлете?
Морковь и тощенький салат…
И все… Она ведь на диете.
Калорий счет! Нельзя солить!
И сахара нельзя ни крошки!
А хочется поесть шашлык!
Еще и с жареной картошкой!
А с полненькой жить - не тужить.
Есть что обнять, чем любоваться!
Еды полно! Ешь – не хочу!
Поел и можно целоваться!
да не тебе плохо, они маются. . всем хочеться такую красаву))))))
Анна Пахнина
Плохого?? ? Да это же просто замечательно!! ! А то надоели уже со своими требованиями 90-60-90...
а какже сушонные воблы?
Maksim Amangaliev Оличное самокритичное сравнение....ха....
Ничего в этом плохого нет, ты просто нормальный и хочешь, женщину, а не суповой набор.
не-не) все супер))) у них и сиськи побольше, все как ты любишь))))))
Ольга Митина
Если не будешь опять бредить про титьки, то все в пределах возрастной нормы.
Natalya Selina
это те что с большими сиськами??
Абсолютно ничего.. это твое личное дело и никого особо волновать не должно....
там есть за что подержаться)))
Кокс
Больше одной можешь не прокормить ))))))))
Ничего!! ! Это твой выбор и твоё предпочтение! Слушай сердце, а не мнение окружающих!
А разве в этом есть что то плохое*???некоторые полные, выглядят лучше чем худые!!!
I... M...