Ага, тоже читаю и поражаюсь. Все их на бабки разводят
Такое ощущение, что все здесь присутствующие мужчины имеют шикарные дома, машины, кучу денег в швейцарском банке, отпуска где-то там на островах проводят, зимы на шикарных лыжных курортах. Просто пц. Прям аж стыдно за себя
Прочие взаимоотношения
Сколько тут читаю, прям диву даюсь, неужели так много мужчин, которые не встречали ни разу нормальную женщину? ))
Ирина Баранова
Как то по телеку было--- женщина подала на развод, потому что мужчина не дал ей денег на прическу--- 14 000 рублей. Сказал, что дорого. У учителя или врача например это вся зарплата. И как?
А Чё такие бывают ? )))
Жалко их конечно
Я же в доме сижу
Желтом доме
Я же в доме сижу
Желтом доме
Негативная
А чо в жёлтом? ))))
Встречали, хочется просто выше среднего, например замечательную)
Ну, как бы... ответ напрашивается сам собой...
не в обиду))
Неудачники просто, если не встретили нормальной)
не в обиду))
старый я... помню лет 40 назад ещё попадались такие чуть нормальные, но когда это было... эх...
Женщины все одинаковые. Только титьки разные и лицо по разному разукрашено
устрычали, просто надоедатши как-то иногда))))
Все женщины нормальные-- только каждая нормальная по своему. Вот и весь ответ
Покажы - хоть на картинках!!..))
Нитаких не существует .
Женщины влюбляются лишь в возможности мужчины, его перспективы и ресурсы. А мужчина влюбляется в саму женщину, как таковую, даже если у ней нет ни шиша в кармане . Любовь женщины к мужчине - это как любовь хозяйки к своей дойной корове. Как только корова перестала давать молоко, её ведут на убой... хозяйка может и по печалится немного и купит себе новую.
А знаете ответ?
Подобное притягивается к подобному, вот и ответ! Начинать надо с себя, если притягиваются недостойные, значит ищи проблему в себе, сам Г, вот такие и попадаются.