Прочие взаимоотношения

Неужели, чтобы найти мужчину, который хотел-бы материально помогать, надо для него быть больше проституткой?

А чего стоит твоя любовь если ты ищешь банкомата?
Дашуля Пименова
Лучший ответ
Олег Анатольевич я не о том.... почему когда замужем-муж не обеспечивает.... а становишься любовницей-сразу деньги появляются на неё))))))
Нужно быть желанной и любимой. Мужчине в радость помогать своей женщине. Тем более, если чувства взаимны или есть ответная симпатия.
Не надо быть проституткой.

Ну и ответы.... Они что, вообще читать не умею?...
Все слепые с промытыми мозгами....
Павел Бессонов К сожалению, не всегда (( Часто мужчина уверен что они "партнеры", а партнер сам должен решать свои проблемы, и еще часть его проблем.
А за какие ласки тебе помогать тогда
ну ты же хочеш чтоб он тебе помогал- а как без расчета?? - такая ему не нужна- это прям как закон... кто платит тот и танцует!!
Владимир А
Олег Анатольевич только секс???? а забота и т. д. это не надо????
Принцип "Ты мне - я тебе" не отменяли, остальное частности...
И проституток не любят... бескорыстней надо быть )
Юлия Абрамова
Олег Анатольевич да причём тут бескорыстие??? разве любящий мужчина не может поддерживать свою женщину???? только для себя???
А вы хотели, чтоб какой-то мужчина, вам просто так платил бабки ни за что? Губа не дура у вас.
Артем Тимаков
Нет)) Но мне сложно объяснить, что надо делать...

Ну вот, самый простой уровень: возьми женатого, которому плохо с женой но уходить он от нее не хочет. Предупреждаю, что 49 из 50 таких дядек попробуют "заплатить" тебе отношениями, комплиментами и туманными обещаниями, иногда подарят какую-то хрень типа торта или колечка. Таких гони сразу)) И вообще будь наглее))
Чё там про саночки наши предки писали?)))))
Юрий Нескин
Олег Анатольевич ты мудрейший из мудрейших)
Юрий Нескин Какой ещё Игорь? Не могу вспомнить
Юрий Нескин ИгорёёёК!)))
Как дела, дружищее?))
Юрий Нескин Сказал бы сразу!)) Как ты, старина!?)
Юрий Нескин Не узнал, извини))))
Для этого нужно вернуть патриархат, будешь сидеть дома, мыть полы, варить борщи и воспитывать детей. При матриархате будь добра быть сильной и независимой, как и декларирует феминизм
Олег Анатольевич я люблю патриархат.... при этом женщина развивается....
раньше тексты было лень читать а сейчас только первое слово в вопросе прочитала...
Олег Анатольевич я за вас очень рада)))))))))))
нет, можно гадать ему и деньги взамен просить.
Вера К
Сейчас это не актуально.
Везде только расчет и выгода.
Дураки. Потом поймут, что смысл жизни в любви .
Я слышу удивление в твоём голосе. На самом деле, вопрос в цене. У каждой самки она своя, но по-факту можно даже срать или ссать самке в рот. За деньги она проглотит.
Мдаа.. Вот во что превращает "сотрудничество" с еврейством.
Олег Анатольевич мда.... добавить нечего