Прочие взаимоотношения

неужели нет такого мужчины, который -бы не изменял?

Множество: импотенты, кастраты, монахи, священнослужители :)))
Дмитрий Михайлович
Лучший ответ
Неужели нет такой женщины, которая способна создать мужчине естественную и ненапряжную обстановку для жизни? )))
Причем - в его понимании, а не в женском!) ) Не в плане "я ему готовлю и стираю, что ж еще козлу надо?! ")))
Марат Ракаев
не встречала... пока, что..)))))))))))
Елена .....
Есть 100%, только это редкий цветок.
Nikolaj Scherbich
есть в джунглях и недрах Африки ...там ты найдешь себе верного Мужчину. .
Когда вылетаешь..??
Виктор Сакович
Есть наверное... но где-то там... в другой жизни.
Актуальный для меня вопрос сегодня.. . Наверное нет...
Я думаю, что НЕТ! По моему личному опыту, все мужчины изменяют, только кто-то это делает в открытую, на показ, а кто-то грамотно, тайком. Не знаю, что лучше? Они еще частенько говорят, что мол у них такой статус, им все можно, ведь это великое звание "Бабник" (вот они его и оправдывают!) , а если девушка начнет метаться от одного парня к другому, то она уже "Проститутка". Где же справедливость?
мертвый
Галюня Дивина
многое зависит от женщины, с которой он живет.
Katenka ...
Конечно же, есть!
Но если Вы в это не верите, Вы лишь получите подтверждение своему неверию. Увидит каждый то, что он способен видеть.
Вадим Браун
я наверно самая счастливая:) ) мне мужчины не изменяют!:)
есть, но он мой)))
Лариса Лариса
НЕТ, НЕТ, НЕТ и ещё много раз...
~ ~Malinka~ ~
Увы.. И я думаю, что даже, если кто-то напишет, что есть, не факт, что через какое-то время это не случится...
Real R&f
Есть! Я как рас такой!
Есть такие люди кто не изменяют!! ! Девушки и женщины зря вы думаете что все мужики изменяют, конечно и среди нас не без уродов, тех кто изменяет даже наверно большинство, но нормальные мужики тоже есть!! ! Просто ищите лучше, таких не просто найти но возможно, просто ищите! А если кто-то скажет, что если не изменяет, то не мужик, чтож, мне жалко этого человека! И девушки вы сами не изменяйте, а то у вас всё мужики виноваты, просто побольше внимания и ласки и всё будет нормально!
Есть! Но он лишь с той котороя ему сама не изменяет.
Конечно, есть такие мужчины. Их просто нужно искать и потом не отпускать. Но, женщина должна быть такого же поведения, а иначи ей будут доставаться одни идиотики, каких полно....
Я не изменяю свой девушки я просто люблю стабильность регулярность во всем и чистоту и девушку выбрал с такими же взглядами, а секс на один два раза это же помоичный секс для калек духовных которые не могут жить вмести ухаживать друг за другом