Прочие взаимоотношения
Неужели сейчас ещё есть мужчины, которые до сих пор заначки делают? И им что вообще не страшно, если женщина её найдёт...))
накажет же...))) Или они только этого и ждут?) Вообще что это за тип мужчин такой?))
Когда мой муж жил в прошлом браке у него тоже были заначки, от транжиры жены, а сейчас смысла нет, я к нему в портмоне не заглядываю, знаю что есть деньги а сколько там мне не интересно да он и сам в общий конверт откладывает наличку а про карты я не спрашиваю. Если нет в семье доверия и любви то будут сначала заначки потом любовницы
Ничего плохого в этом нет... если у мужчины есть деньги на черный день... значит запасливый... экономный...
Я столько за всю жизнь заначек делал, что они лишь обнаруживались при Ремонте и ремонт сразу же окупался...
В большей степени--это мужчина-подкаблучник, который боится гнева женщины. Прятать, что-либо от любимого человека? Какая уж тут любовь. Ложь начинается с малого, а потом--пошло-поехало.
Совершенно нормальный тип, воспринимающий жену как маму.
Она ему говорит что носить, с кем дружить, что хорошо, а что плохо, а он в свою очередь пытается вести какую-то свою жизнь.
Жалкое зрелище, когда годам к 50 он отчётливо понимает, что жизнь прожил не свою, а непонятно чью...
Я однажды взял и развесил купюры на цветке у нас на одном. Милая с утра поливать стала и обнаружила! Орет такая в восторге: Это что мол за куйня, откуда на цветке червонец висит? Я говорю: Вырос наверное, а ты думаешь что где я деньги беру, вот встаю пораньше и смотрю что где выросло! Если хочешь, проверяй почаще, глядишь, тыщ 20 еще где нибудь созреет! ха ха ха
глупая.. это ж тебе на подарки! )))
это интересный тип мужчин, которые слышали о чёрном дне)
кому экстрима в семье не хватает--тот и делает!!!
я не делаю. у меня деньги в кошельке лежат. но это мои деньги. жена знает, но ни разу не взяла и не спросила сколько там и для чего.
Наташа Максимук
Вот и я про тоже....доверительные отношения самое то....)
Я заначки на валютном счету держу заграницей.
Не найдет!)) Сами найти не можем!))
Собираете ответы для создания инструкции по поиску заначек и методов наказаний!
Мы же не спрашиваем : Дорогая, а почему у тебя в шкафу 120шт трусиков, т. к у меня их всего 5!Ты от меня что-то скрываешь?
Наташа Максимук
Хмм....а почему у тебя их всего 5?)))Чтоб женщину этим попрекать,да?))))
Руслан Бибитов
Бля! И меня пять! Я думал, что это я один такой.