Прочие взаимоотношения

Неужели вы считаете подкаблучником мужчину, который ухаживает за своей женщиной? Снимает ей обувь, когда она уставшая

приходит домой... делает ей массаж ножек... готовит для неё если она устала...
Лично я буду делать то, что доставляет мне удовольствие . (Кошке без разницы, что думают о ней мыши))))) .
Дмитрий Головинов
Лучший ответ
Если он не работает и его это устраивает... Откровенно, мне фиолетово...
Сергей Прохода
а может и фетишист - любитель ножек
Syrym Sahibzada
Зачем смешивать понятия? "Подкаблучник" и "ухаживающий за своей женщиной" - две разные вещи. Конечно, подкаблучник наверняка тоже ухаживает ) Но не всякий ухаживающий подкаблучник )
Евгений Вербаховский я вопрос вам всем написал. ничего не смешивал.
Именно таковым его и считаю.
помогать и любить близких не западло
Евгений Вербаховский надо было ещё "внатуре" добавить.
Да.
и это только начало...
Damir Kuliev
Евгений Вербаховский для слабовольного да. начало. женщины чувствуют слабость.
Я так не считаю.... Он заботится о ней соответственно она тоже. И вообще нам какая разница у каждого свой личные отношения третьих лишних своим мнением не должно быть. А подкаблуками их называют те неудачники которые сами не могут поделиться своей любовью нежностью.... Им не приемлимо о ком то заботится словно эгоисты бродят обсуждая других хотя не смыслят вообще в отношениях ни-че-го!!!
Подкаблучник и то, что описали Вы - разные понятия. Вы описали нормальный, абсолютно естественный процесс заботы о своей жене. Здесь нет ничего плохого или позорного, наоборот - лишь плюсы. А подкаблучник - тот, кто выполняет женские НЕАДЕКВАТНЫЕ хотелки в ущерб себе: терпит грубость в свой адрес, заботится о недостойной женщине, готов растворить свою личность в служении ей. И ещё, "быдло с завода" - плохое словосочетания, очень много достойнейших людей, трудящихся на заводах.
Андрей Зимарин
Евгений Вербаховский я задал ворос, считаете ли вы каблуком мужика, который... и всё далее перечисленное. тебя ещё мне здесь не хватало. иди отсюда.
Приносит в зубах тапочки, стирает трусы?
Евгений Вербаховский свои фантазии оставь при себе
Я бы еще и искупал ее в ванне.
Конечно подкаблучник
Заботиться о любимом человеке, не значит быть "подкаблучником".
Андрей Матяж
Результат покажет, что к чему
мне похуй
Евгений Вербаховский иди книги читай что на лето задавали