Началось еще это в 2011том когда я поступила учится в училище вот и потом через год примерно когда я был на втором курсе мои знакомый друг Женя решился предложить мне дружбу. Когда я это все поняла я решила прекратить с ним все общение уходила когда видела его, а он преследовал меня. И потом я все таки решила раз любит тогда ладно.
Дело в том что почти год меня бросил парень который как говорится сам в себя влюбил, а потом на игрался и оставил, я все ради него пережила мать моя и бабушка были против наших отношений я же наоборот хотела чтобы они его приняли, и даже голод который он мне устраивал у себя в гостях я да психовала по этому поводу потому как есть хочется, а он говорит я толстая, худеть мне надо, куда если у меня и так не большой животик, и талия есть. Я даже не говорила матери о том что была у него 4 раза и не могу сказать ей это, да и толком я об этом не кому не говорила некоторые они и сами знали что я была там я даже вытерпела то что его бабушка отнеслась ко мне как к падшей какой то потому как она сказала ты ее от куда привел, кто она такая, а тот я так и не поняла что ответил ей в ответ потому как сидела в соседней комнате. Я даже терпела то что он уходил с подружкой, у которой был парень, а я говорила почему в вместе, а меня не берете. А они мне мы просто друзья, я сколько с этим боролась и толку было ноль. По началу он говорил Я тебя люблю, а не Ирину, я говорила все равно, видела что он к ней более мягок чем ко мне. А один раз он даже не пожалел моих рук у меня было обострение экземы и очень руки сушило. Мы с девочками и еще там были парни кроме этого и они промолчали. Мы короче говоря все попили чай и моя очередь наступила мыть посуду, я объяснять стала мне нельзя мыть, а Ирина эта сказала быстро взяла и пошла мыть посуду, я психовала и пошла мыть эту посуду. А он такой и говорит Ирина ты ей принеси вот еще чашку, не по имени меня назвал, а она я ему потом сказала зачем ты так со мной жестоко и по имени меня тебе ерундово называть. А он и говорит ну и что что тебя по имени я не назвал, ну Ирку то ты назвал по имени, а он все равно ну и что. Потом же все таки 31 го, декабря я к нему не приехали он решил меня оставить. И говорит ты сама во всем виновата, не че было меня ревновать. Говорит останемся друзьями я же сказала мне такие друзья не нужны которые предают меня.
Прочие взаимоотношения
Переживаю до сих пор что делать чтобы не рвать себе душу?
ну не надо было вляпываться, может это послужит вам уроком, что себя надо ценить, да он вообще не ценил, но а почему вы это допустили? , к девушке так будут относится, как она будет позволять, а если об вас ноги вытирают, зачем с таким встречаться вообще было, не понимаю? мне бывший парень всегда говорил, что я толстая и мне надо худеть, я вешу 55-59 при росте 170 и себе нравлюсь, он весит 96 при росте где то 180-186, а когда мы познакомились весил 160, потом похудел, я знаю как это обидно слушать про себя такое, но еще я знаю, что это не обидно, если ты сама себе нравишься, никто не может заставить тебя страдать, если ты этого не захочешь, так же и про характер, повышайте свою самооценку и общайтесь с людьми, которые вас любят и ценят
Многобукв....
Сабит Тогысов
Я хотела описать проблему, в точности он меня чуть до анарексии не довел.
Анютка, всё будет хорошо
Сабит Тогысов
мне не поможет пока что не чего. Хоть я уже и спокойна к этому.
"С твоим то характером не кто с тобой не будет. " Некто это кто? Еще 1 человек? Если вы описываете его здесь с плохой стороны а себя как жертву обстоятельств, то разумеется будет мало желающих быть с вами, если тебе хорошо ты приходишь если плохо уходишь, чего непонятного?
Сабит Тогысов
Я и правда жертва обстоятельств, потому как хотела чтобы он был со мной и относился ко мне как к человеку, а не как он относился к туше которую целует и говорит за место ты моя красавица худей, не чего не ешь, не пей и на других показывает что они тебя и то лучше у них грудь больше, худые, а ты полная и всегда против меня. Лучше умереть сразу.
Теперь будешь знать....
Сабит Тогысов
что я буду знать, что есть такие как он что ли?
он тобой манипулировал. подлец. сказать больше нечего.
НО все таки займись собой! ( как я советовал) неужели не хочется стать прекраснее? и САМОЙ МАНИПУЛИРОВАТЬ ПАРНЯМИ? ,)