Прочие взаимоотношения
Какой ужас...ты переживаешь...до сих пор????
Это было... И было НАСТОЛЬКО тяжело, что постаралась вычеркнуть из памяти и называю это ПРОШЛАЯ ЖИЗНЬ...
Наталья Шупульник
Приветик Оль:) приятного вечера
...Я Никогда и Никому... .
...об Этом Не Скажу... .
Не хочу об этом думать.
Я бесстрашная) ) Горечь потери-да переживаю, ужасно! ! И буду с этим чувством жить всегда!!
Наталья Шупульник
Привет Риточка....улыбаюсь, встретив твой ответ среди многих)))
Что так пивка и не попили вместе... Радует что это впереди
Наталья Шупульник
Да...но только ты забыл, что коньячка)))))) Привет
что может быть ужаснее потерь, когда люди уходят из жизни
нет, а надо?
Разве я не человек? У меня тоже есть сердце
ужас который я переживаю.... это как утром в полу метре от меня пронесся камаз, в такой моментпонимаешь всю прелесть жизни и стоишь потом думая, ПОЧЕМУ НЕ СБИЛО
Где ужас?))))))) ) Куку не вижу)) ) Всё отлично и как всегда лучше всех! ! Зря ты так... забудь про переживания! мы молодые и вся жизнь впереди! (помни что нервные клетки не восстанавливаются))))))))))) ) Выше носик, дружок! Тьмок!
все в этой жизни можно пережить, все все. ко всему можно привыкнуть. только бывает такое, что лежишь без сна глубокой и такой противный противный голосок начинает звучать в голове - голос совести. вот это тяжело переживать, потому что этот голосок напоминает тебе обо всех всех твоих ошибках. вот это для меня и есть ужас.. . может для кого это покажется бредом, но это всего лишь мой ужас
Раставание с парнем