Прочие взаимоотношения
У вас были детские страхи, которые до сих пор не дают покоя?))
Я - взрослая тётка, руководитель, мать, жена, а до сих пор боюсь темноты и покойников, на даче одна ночевать (дом скрипит) , и ещё всякие глупости наберутся
Страхи были, но все сплыли! )))
Андрей Мытницкий
Это знакомо!)))
Темноты боялся в детстве ...вот когда ночью через кладбище шёл, как-то вот, как в детстве
весь адреналин вытек уже давно, страх потерял))))
Нет! )))
Андрей Мытницкий
Приветик!!!!
...все прошло... но до сих пор дискомфорт чувствую, когда ко мне (точнее к моей кровати) какой-нибудь стул (кресло, диван ) спиной стоит... всегда кажется (особенно в темноте) что там кто-то сидит)))).... уже рефлексивно встаю поворачиваю...:)... потом думаю какая глупость!!..
До сих пор боюсь спать один в квартире. Постоянно в тишине мерещатся всякие шорохи, шаги, как будто кто то незримый наблюдает за тобой. Так жутко становиться, недавно вот проснулся от того что кто то маленький прыгал у меня на ногах, думал сплю, но после 20 секунд понял что не фига не сплю, самое интересное, я спал на животе, боялся назад посмотреть, хотя свет от уличных фонарей на стене проецировал тень маленького человечика, но когда резко развернулся ни кого не увидел, только услышал звук шагов. Вот после этого дня три не мог спать. Хотелось бы узнать что это значит, есть же суеверия какие нибудь на этот счет, может до меня информацию хотел мой домовой донести.
Галина Идиева
у меня тоже наподобие такого разок было...ты так четко все описал...
До сих пор боюсь пауков! УЖАС!
Андрей Мытницкий
Это у меня то же самое! Даже представить их не могу, мороз по коже!)))