Прочие взаимоотношения
А вы в жизни делали такое ДОБРОЕ ДЕЛО, которым до сих пор гордитесь?
Всегда заступалась за слабых которых клевали все
да не помню я ))))потому как благодарностей не жду
Я не запоминаю.
Делала, но не люблю этим хвастаться...
По-настоящему добрый и благородный человек, несет добро каждую минуту прожитой жизни, а не вспоминает, в каком году, он сделал это самое добро, чтобы гордиться ПОТОМ и писать об этом в интернете! Вся жизнь его наполнена добрыми поступками и делами.
а вот у меня есть ДЕЛО, которым я горжусь!
Я была старостой и в колледже, и в Международном университете бизнеса и управления, где училась, была председателем Студсовета и старостой в группе!
наш универ от МГУ, поэтому постоянно туда моталась-у нас был их спортзал, библиотека и тп. . а еще мы были очень дружны с РУДН! кто знает и помнит Тормозову-напишите в комментах!! !
а самое главное, что наш Студсовет собирали с нуля... все эти спортсекции, театральные студии, КВН, дискотеки в "Космос"ездила договариваться. музыкальная студия.. с театрами ходили договариваться. по ночам плакаты делала, вырезая из журнала"ООРS" и "YES" фотки. .
сейчас там все супер, здание вдобавок перестроили))) но я никогда не забуду, как мы у стоим перед ректором универа и я с распечаткой цен говорю-"Нам нужны такие-то инструменты, а заодно подпишите, пятница, "Солярис",до 12 будут наши. Сделаем по 150,а там кто хочет-останется. Но им надо за аренду отдать.. Разумеется, будем стоять на входе! ".
и все получилось! разве что мы не выбили музыку для радиорубки (которую нам тож отдали) по заявкам ставить.. Чудное время! Порой там бываю-,глаз радуется, наше дело не пропало зря! !
этим и горжусь!! Моя была инициатива!, а такж пасиб Сахаровой Аньке, Агеевой Любе-девчонки, без вас бы ничего не получилось!! !
а еще я познакомила своего одноклассника со своей троюродной сестрой)) они уже 3 года женаты и у них дочке Маргарите уже 4 месяца.
Дмитрий Карый
Молодец! я прям тоже за тебя уже загордилась...!
прочитала вопрос и хотела ответить, как оказалось почти как все.... но дополнение вернуло меня к реальности. Дааа, есть чем гордиться.... только каждую неделю список пополняется настолько, что всего и не перерасскажешь. Но вот только не гордость ощущаю, а РАДОСТЬ от совершённого.