Прочие взаимоотношения

Мужчина, ты до сих пор надеешься, что женщина как мамка полюбит тебя за то, что ты есть?)

и не надеялся
Нина Казакова
Лучший ответ
А как у тебя, Мяу?
Есть подвижки в твоей философии?
Слава Сызранов
Меня нет, я лишь иллюзия людей)
Ирина Родина
И желающих хватает
Только мальчишки верят, что такие твари как женщины, способны любить )
Андрей Шашков
Леночка Мылова А мужчины способны любить?)
Не нужно их задевать за живое.
Ілля Мороз Здравствуй .
Анара Мухамеджанова и где у вас живое?
конечно, я красивее чем ты, существенно, а вот тебя за что любить это уже большой вопрос
Sultan Nurov
Леночка Мылова Ах да, красивее.))
Мне, слава Богу, вообще нет дела до чьей-то любви. Главное что бы не лезли.
Жуман Токушев
Чем она хуже меня?
Уже 34 года не пытаюсь отбиваться. Оно ещё и взаимно.
ну зачем так долго ждать если только действительно с мамашей, а так хватит пообщаться
долго живу.... ответь мне ты мужчина
Пф.. А почему бы и нет...

Не все же как Вы. )
А больше не за что любить. И женщин тоже.
Alenochka Super Girl
да ну.. мужчина он воин, и он только восхищения достоин
**
***dinara*** ******
мне плевать
Firyuza Firyuza
уверен
Хватит игорёк хрюкать)
За ЧТО-ТО это не любовь а коммерция! )
Когда ты публикуешь свой вопрос, ты должна понимать, что его может прочесть каждый. Если взять вот этот вопрос, из него следует, что тебе интересны только ответы чмырей, которых это может задеть. Ты самоутверждаешься, общаясь только с теми, кто ниже тебя по уровню развития.
Подумай об этом.
Еще бы, любили любят и любить будут )
Vit 354
Ну я ведь одноклеточный, по другому никак
только так у меня и было, потому что ничего не было))
и не как матушка, а как девушки.. любили)
надеюсь это продолжится, хотя ща век голодный и вы сучки всё алчней меркантильней))
просто, без причин
ну тебя же Максимка именно такой любит
а я чем хуже него?

"КАЖДОМУ МУЖИКУ СВОЮ ИРКУ!!!"