Прочие взаимоотношения
Мужчина, а ты до сих пор веришь, что кто-то полюбит тебя за твою доброту, вежливость и порядочность?
Ну или какие там еще качества твоя мама в тебе увидела, и ты поверил..)
Добрые люди, как женщины так и мужчины, всегда счастливее злых
Если полюбят, то поверит и будет счастлив!
Верю в это священно
Меня за это и любят, еще ум, ч/ю, харизма и т. д . Ну и внешние данные тоже неплохие как и анализы )))
Я сирота, верю только в себя и с теми с кем общаюсь, а по любит мене кто или нет мало волнует мене. Главное для мене эт Здоровье, Счастье моих деток..
Большинство баб халявщицы и ищут халявы. а не любви))
Любовь за что-то, так не бывает, насильно мил не будешь, а вот то, что красивые и успешные больше достойны любви, и имеют её, это правда.
женщина искренне полюбит мужчину, только по желанию, "тяги" её души, подсознания... тела
Если то вопрос Максимке, то и задавать его надо напрямую.)))
Нет, я не верю в то что в принципе невозможно)
Тот кто выкинул вопрос в лидеры, хотел показать - насколько гнила сущность современных женщин..;)))
Нет, конечно. И никогда не верил. Всем моим подружкам всегда что-то от меня было нужно.
кто не любил тот не поймет ...
и кого не любили те не поймут
а лжецы во всем увидят ложь )
там где выбирают по внешке и за успешность любви нет
всем хочется любить красивых и успешных
но случается по разному чему есть примеры ...
и не повезло тем у кого таких отношений и даже примеров нет ...
и кого не любили те не поймут
а лжецы во всем увидят ложь )
всем хочется любить красивых и успешных
Толкун Зиялиева
Ты любила мужчину за его большую душу, да?)
уже не очень....
Повторюсь но любят не за что то .. За что то ненавидят..
Уже полюбили. Душевно щедрых и одухотворённых мужчин не так уж много.
Ресурсное отношение к мужчине это признак завышенной самооценки, потрпанной биорепродуктивной системы, не свежей мандятины, завышенной самооценки и завышенной веры в свою востребованность, что развалит отношения не 1 раз.
Раньше верил, а сейчас пофиг. Повзрослел, понимаю что время кардинальных изменений в себе и своей жизни было лет в 20))). Не нравлюсь - ну и иди дальше, а нравлюсь с моими достоинствами и особенно недостатками - добро пожаловать в мой мирок))
Спасибо тебе добрая ЖеЩЩина, что ты открываешь глаза, заблудшим муЩЩинкам, а то б@я мы сами бы не допехали)
Не верю, знаю:)
А разве любят не вопреки всему?)
Толкун Зиялиева
Я аж прослезилась от всеобщей порядочности ответчиков этого вопроса.)
Смотря что называть любовью. Если состояние когда прямо башню сносит и дикая тяга к объекту. То тут и у мужчин и у женщин по моему важнее всего внешность, здоровье, чистоплотность. Плюс у девушек милота и покладистость. А у мужчин хрен знает какие качества которые девушек цепляют, но это не деньги точно. С деньгами - это холодный расчет мозгами, а не гормональный угар.
Мужики действительно выбирают внешность, а женщины успешность. Но ни те ни другие не могут выбирать в кого они влюбятся - это подсознательно делается. Некоторые девушки влюбляются же в уголовников. Там успешностью и не пахнет и какой-нибудь зачуханный инженер или работник магазина ЗЭКа по этим показателям многократно превосходит.
люди с выродочным поведением будут дрг-дужке встречаясь мозги и пах теребонькать, естественно вырождаясь, давно пора
Я добрый, честный, отзывчивый, мягкий, душевный, заботливый )
Не все в этом мире - педики, фарцовщики и разводилы...)))
Любит. За что? Не знаю. Просто любит. Это видно.
Может кто то и полюбит его и любят не за что то, а просто так
Женщины не способны любить, поэтому не верю.
да боже упаси вас меня любить я лучше застрелюсь если еще хоть какая нибудь на меня подсядет за мою "доброту порядочность и тд" . идите нахер
За бабки полюбит
А вот я люблю его именно за это)
Женщины любят вовсе не успешных. Неудачников тоже любят.
Женщины любят смелых, мужиков с яйками.
Ну ты же Перельмашку полюбила? Вот я и не разочаровываюсь в тебе до самого последнего. Я почти единственный тут, кто тебя искренне не презирал )))
1. Да вроде как особо не питал иллюзий на сей счёт! )
2. Тот кто не на коне и не может считаться таким как ты описываешь - все положительные благородные высокие качества приписываются только тем кто на коне!
Добрый не тот кто никого не бил а тот кто пятерых покалечил а шестого пожалел -только нос сломал.... так ведь все думают, верно?
3. Если эти качества и имеют какое-то значение то рядом с другими более весомыми аргументами** они просто блекнут.... и ничего не решают, не предопределяют
4. Не всё так просто | сложно - будь ̶п̶а̶с̶с̶и̶в̶н̶ы̶м̶,̶ ̶б̶е̶з̶о̶б̶и̶д̶н̶ы̶м̶,̶ ̶б̶е̶с̶х̶р̶е̶б̶е̶т̶н̶ы̶м̶,̶ ̶у̶д̶о̶б̶н̶ы̶м̶,̶ ̶н̶е̶х̶и̶т̶р̶о̶ж̶о̶п̶ы̶м̶,̶ ̶н̶е̶а̶м̶б̶и̶ц̶и̶о̶з̶н̶ы̶м̶ хорошим и все тя будут любить и уважать! кабы так - все бы следовали этому правилу...
как то так ))
А за что его еще любить, кроме как доброту, вежливость и порядочность?
Анатолий Алексеев
за энергию которую можно выпиливать.
Алексей Волынский
Деньги
да права ты конечно. ничуть и не желаю я чтоб меня любили. мне реально нужны потрахушки, максимум - тепло когда оно мне нужно будет. и я любить никого не намерен. поэтому и выбираю таких ядреных, с крепкими сиськами, упругими жопками, и не особо ,,домашних" чтоб не привязывались.
хреносдва, рожают только от генных здоровых самцов, ну и можно что бы спонсор попихивал немного. Да обращают внимание по внешке, но иногда влюбляются в характер.
"Вы путаете влюблённость с любовью. Влюблённость имеет 3 основных причины, и несколько вспомогательных.
А любовь к человеку возникает или переходит от состояния влюблённости, на основе ОТНОШЕНИЙ. И от того что человек и как делает в отношениях, будет зависеть: будет ли любовь как таковая иметь место быть, или всё - разрушится (как в более половине случаев). А "просто так" или "каким я есть" любят только кошечек и собачек, и то. ЕСТЬ ОНИ СЕБЯ ХОРОШО ВЕДУТ. А к чувству ЛЮБВИ К ЧЕЛОВЕКУ - другие требования, отличающиеся от "любви" к животным"
ИСТОЧНИК: "Бабочка любви" С. Амаланов, реком-ую всем от 14 лет и выше для обязательного ознакомления. Описаны все процессы основанные на принципе работы головного мозга человека при влюблённости, любви в отношениях с противоположным полом.
Любят, так сказать, в комплексе, а не за "доброту, вежливость, порядочность". Должны быть ум, внешность, это как минимум.
А больше незачто)
не верю а знаю, лицемеров возле себя не держу
Я полюблю. Какого черта всё обесценивать-то?
Еще важен ум, а умный мужчина нищим не бывает.
Светлана Чупина
Да прям))) посмотрите сколько художников, ученых, преподов, и так далее... не на лексусах ездят а в метро ))))
а меня больше не за что любить. Я бестолковый)
Я не хочу такого. Самое пиздатое - когда человека к тебе тянет физически. Вот где чувства, эмоции, страсть, интриги, расследования.
Судьба свела их не зря: вдвоем они составили странную, но гармоничную пару. Они родились великими выдумщиками, такими, от которых стонала школа. Их проделки можно было бы осудить и окрестить их закоренелыми хулиганами, если бы эти двое не были просто маленькими детьми.
Случается и так... Иногда прозревшая судьба парует и по морально-нравственным качествам.
на самом деле это реально сложный вопрос ибо люди по своей сути твари какими бы белыми и пушистыми ни были
Я начала встречаться год назад с мужчиной, который был добрый, нежный, заботливый и ВСЕ делал для меня. И моя тетя так же, так что много таких примеров, когда не за внешность любят.
ну типа да