Прочие взаимоотношения

Какие мужчины до сих пор удивляют женщин?

Полина Няша
Сам мужчина, каким бы он ни был, меня лично, не может удивить.
Не удивит меня мужчина отпустивший фривольную, может даже кому -то обидную шутку. Не удивит меня его поспешность в некоторых вопросах.
Не удивляют жестокие мужчины, так как не только они являются такими. Ни чем не удивят циники, казановы, лавеласы, жиголо, извращенцы, зависимые и прочий сброд.

Равно как и не удивят меня те, которые способны на красивые поступки... Галантные мужчины меня не удивляют, но только радуют. Не вызывают удивление мужчины любящие и умеющие ухаживать за женщинами или за одной, своей, любимой. Не удивляют романтики и открытые мужчины. Так же способные показать свои слёзы. Эталоны - не удивят. Не удивит так же тот, кто вынес ведро или помыл посуду, приготовил еду... Умные, слава Богу... тоже не являются предметом моего удивления.

Люди разные .Что я такого не видела, что бы удивиться ?

Увидев мужчину, который сделает что-то нечто хорошее ради другой женщины меня не удивит. Потому что это нормально.

Но как же меня удивит тот кто что либо сделает ради меня.
Дилшод Файзуллоев
Лучший ответ
умные и интересные....
...Которые Смущаются)
Любой! )))))Женщины романтичные существа, в большинстве своем.) И склонны идеализировать.)
т в о и.... весьма редкий.. экземпляр)))
Просто Наташка
Может быть, вот такие: :-)
Наталья Беккер
меня удивляют те Мужчины, рядом с которыми женщина чувствует себя Женщиной
их не так уж много : Мужчин и Женщин
Татьяна Кухарь
Полина Няша Привет, Надежда!!)) Смущен..)
порядочные и наивные
Оля Ля Ля
те, которые вешают лапшу и думают, что это "работает"
Elena ***
Гулия Хамидуллова Привет,Юль))))
Таскира Тузова если бы это не работало, тогда бы я сейчас работал!
Честные.
трезвые
Юлия Тихомирова какой я удивительный))
Сильные и нежные
Леонид Огай
Ты ещё надеешься? Они уже ко всему привыкли.
Л*
Лис *******
что не перевелись умные
Которые только что родились!! ! Ждали девочку, а родился очередной балбес))))
Kausar Kamet
Сочетание ума, силы и самостоятельности, а если еще и порядочный ох!
Vitalik Vit
романтики и однолюбы.... это так редко... да еще при этом что бы не тряпкой был.. наверно только на картинках в старых книжках увидим)
А*
Анюта_=) *