Прочие взаимоотношения
На дворе 21 век, а мужчина до сих пор перед сексом полностью раздевается...Как бороться с пережитками прошлого?)))
отсталые какието у тебя мужчины ))) я вот даже лыжи и противогаз не снимаю! ))
млииинн я такая корнсерваторша--мне бы только голенького)))))) ) для секса)) )
дня приятного!!!
сексится на улице!!!! в МОРОЗ!!!!)))) )
привет, Анют) бусяю)
древний он какой то у тя ))))) прям динозавр))))))))))
А ты попробуй зимой, ночью на остановке. Тут уж точно раздеваться не будет ни один партнер. Да еще люди пожходят и спрашивают: -скажите автобус будет?
Я в штанах не умею секасом заниматся.))))
Ну можно наручниками к кроватке, чтоб не стягивал одёжку))))
Не все... и не всегда... Иногда только нужную часть оголяет...
Видимо тот единственнный и раздевается.
Ха- Ха))) )
Размешила, 21 век))))))))))))))))
ну удобно ему так!
это для вас пережиток, а ему так комфортнее!
главное чтобы он при этом носки стопочкой не складывал)
А мне пох. По разному пробовал, по разному могу))
Вы имеете ввиду, что в 21 веке мужчине уже разрешено не снимать носки, головной убор и галстук
Не надо его одевать
Сама его раздевай
пережитки прошлого - остаться в носках ))))
Так объясни ему, что костюм Адама не нравится тебе!
Хотя подумай, разве лучше, если в носках останется?)))))))
а разве с этим нужно бороться, хотя сколько женщин- столько и мнений, всем не угодишь!:)
Правильно! Я тоже не люблю раздеваться. Но как же чувственность тела?!