В реальности процентов 70 баб сидят на шее у мужиков. Еще и права свои постоянно качают. Официальная статистика говорит о том, что в России средняя зарплата женщин составляет лишь 65% от средней зарплаты мужчин. Это говорит о том, что женщины почти в два раза меньше зарабатывают. И тем не менее дамы на этом проекте ежедневно жалуются, что мужчины щас никого не обеспечивают, что женщины полностью сами себя обеспечивают. Более того, каждый день рассказывают душещипательные истории, про то как женщины встречаются с альфонсами и про то как мужчины сидят на женской шее. Для чего женщины эти небылицы придумывают, сидя у своего монитора? Ну да может быть на 100 баб есть одна такая которая хорошо зарабывает, больше своего мужика, но при этом оставшиеся 99 зарабатывают копейки, сидят на шее у мужиков и тыкают постоянно мужиков тем, что вот есть одна баба которая получает больше своего мужика.
ссылка на статистику Росстата http://www.fontanka.ru/2011/01/25/057/
Прочие взаимоотношения
Почему на этом проекте тетки постоянно пишут, что щас мужчины даже себя не могут обеспечить? но тем не менее...
Вот я сижу у манитора на работе, пока тихо. из 100 мужчин, те же 70% ищут себе лохушку побогаче, да по молчаливей. Не стоит грести всех под одно. Сама лично ненавижу баб, которые умеют только ныть и жаловаться на мужчин, а сами не готовы и пальцем пошевелить для исправления своего положения. Что им остается, кроме как телом отрабатывать? Вот и отрабатывают, а потом ноют и жалуются.
статистика вещь ненадежная. к тому же бизнес-вумен сейчас в большинстве) ) есть те, кто сидят на шее, и не жалуются, есть те, кто просто не хочет работать и жалуется.
ну куй знает, мы не жалуемся=)
жалующихся-единицы и даже может быть что жалуется 1 человек с разных ящиков
Ты всех под одну гребенку не ровняй.если у тебя женщина такая это не значит что все такие и при том по законам природы всегда было так что самка сидит с детенышами а самец носит дичь.теперь все изменилось
Ред Шухов
не говорите дичь. в природе самец не приносит еду самке. и своими детенышами вообще не интересуется. их кормит самка.
там данные 2011 года
не сижу на шеи и не собираюсь, зарабатываю сама и мне хватает, а мужчин нытиков не уважаю, мужчина который может обеспечить свою женщину и детей, не будет такие вопросы задавать и так о женщинах говорить
Кстати печально, что все больше женщин зарабатывают больше мужчин, и печально, что за одну и ту же работу мужчинам платят больше, а женщине могут отказать при приеме на работу (если есть мужчина на это же место) лишь потому что она женщина и значит у нее дети
Ред Шухов
а я не уважаю баб нытиков, которые тут постоянно сидят и ноют, что мужчины ничего не могут, а сами из себя ничего не представляют. ты видимо из числа тех баб, про которых я и задал свой вопрос. "не сижу на шеи и не собираюсь" - это безусловно большое достижение для женщины. есть чем гордиться.
"Кстати печально, что все больше женщин зарабатывают больше мужчин"
как раз в точности пишешь все то, о чем я говорю в своем вопросе. милая, зарабатывай сама, тебе никто ничего не должен. обеспечивать тебя должны только родители, и то до 18 лет.
"и печально, что за одну и ту же работу мужчинам платят больше"
потому что большинство баб только бумажки с места на место перекладывает. если бы работали также как мужчины то и платили бы одинаково. но у баб законодательно существует множество ограничений при применении их труда, естественно работодателю это невыгодно и он с большей охотой возьмет на работу мужчину, которого можно эксплуатировать по полной. да баба и сама не пойдет на тяжелую работу
что с них взять?