по моему скромному мнению - заблуждаются и преувеличивают обе стороны :)
женщина мерит мужчину по кошельку, только если не ожидает от него ничего, кроме благ материальных.. .
Прочие взаимоотношения
Про то что Женщины стали меркантильны пишут те мужчинки, которые не могут обеспечить?
О меркантильности женщин пишут меркантильные мужчины.: -)))))
Пишут так те, кто не может себе признаться в собственной никчемности. Ведь проще сказать, что не любят потому что денег нет, чем признаться в собственной лени, необразованности, отсутствии интересов, а также в элементарной неспособности соблюдать гигиену.
а вот это факт !)))
просто женщины которые считают, что их должны ОБЕСПЕЧИВАТЬ и упоминающие об этом при любом удобном случае, имеют для меня ценность - шлюхи! в любое время её может перекупить кто то другой, поэтому и ответное к ней отношение - имитируя щедрость, максимально выжать ее в плане каких либо услуг, секса и заменить на другую ...
обеспечить что? что б твоя пи. да была в стразах от Сваровски?
Нет с этом мире женщины, которая бы посчитала, что ее нормально обеспечили !!!
У соседки всегда шуба лучше.. .
Бог такую ее еще не создал и вряд ли у него получится !!!
У соседки всегда шуба лучше.. .
Саша Федорюк
Я пока лучше шубы, чем у меня не видела.
а вы много видели таких, которые способны финансово потянуть семью, и без упреков?
я - нет. везде, мужик царь и бог, если работает с 9 до 18 00, с з/п в 30 тысяч...
кишка тонка не поднять такую красоту))))
Женщины всегда были меркантильными, никто никого не любит просто так, все любят за что то, все продаются и все покупаются
Выходит, все женщины содержанки? Почему мужчина, Не муж, не глава семьи должен обеспечивать фактически знакомую. . Вам не кажется, что проститутка сделает все гораздо качественнее и честнее? ? И заморочек м. ч будет меньше..
От таких как ты предохраняются, у таких ведь весь интерес в бумажнике?
Настя Ботникова
а где в моем вопросе речь о деньгах?? Обеспечить можно не только материально! Можно обеспечить безопасность, спокойствие семьи.
Меркантильные женщины - это ни что иное, как потреблядство. А с потреблядями дел иметь не очень хочется..
обратите внимание, как мужики грубить начали!!.. комплексы, комплексы! ! в частности, тот который про пи*ду в сваровски написал.... настоящий мужчина себе не позволит подобного!... а если такие вопросы вызывают агрессию-лучше пройдите мимо и не отвечайте.... ядом брызгается тот-кого задевает....
Обеспечить? Громкие слова! Ольга мы живем в 21 веке и я считаю, что в отношениях никто никому не должен, это правда касается чистосердечных и светлых отношений, а не с какой либо целью взамовыгоды. В наше время нужно быть независимым, так проще во всем, причем это касается как женщин так и мужчин. А содержанки и содержанцы уходят в прошлое, это скучные и не интересные Люди!!!
Анатолий Дроздов
да-да-да. тогда и не надо требовать, чтобы женщина брала мужскую фамилию, рожала детей, занималась домом, готовила еду, и подчинялась, и верность хранить также не обязана.
никто никому ничего не должен.