Выступаю как адвокат Мужчин!
Понятие обеспечиваю и себя, и мужа, и ребёнка не правильно (моё личное мнение) , ибо просто попробуйте перефразировать (если конечно чувства сильны) в - есть возможность в СЕМЬЕ жить и НАШЕМУ ребёнку, и ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ, и НАМ!
В нашей жизни бывают ситуации, когда самое близкое плечо - это плечо близкого нам Человека. А если чувствуешь обузу, так по мне лично лучше уж и не жить вместе.. .
Как у Омар Хайяма : " Уж лучше голодать, чем что попало есть и лучше быть одной, чем вместе с кем попало... "
P.S.Хотя всё зависит от того как ведёт себя Мужчина в данной ситуации, мои слова относятся только к МУЖЧИНАМ, а не к мужчинкам....
Прочие взаимоотношения
Мне кажется, что мужчины деградируют.Из-за этого женщины стали сильными( могут обеспечить и себя, и мужа с ребёнком)
женщины ВСГДА были сильными.. .
но раньше за силу можно было получить по лицу
Детеньга сэ а ки порфавор!!!!
Многие удачно себя обеспечивают на всевозможных ленинградках.
ох... девочки.. мы сами перестали быть чувственными. . глубоко спят в нас королевы
нет.. . просто мы не умеем себя правильно ставить.. . стандарт вокруг: есть жена и дети, а нет - он дома сидит без работы.. . а появляется фитюлечка и глядишь у нее и машина, и шубка ...и много чего и ради нее все, что угодно делает.. . так это что тогда???
Увы, так оно и есть. Многие женщины вынуждены становится сильными, что бы обеспечить себя и семью.
согласна!!!!: ((
частный опыт - это ещё не повод для Вселенского несчастья. Думаю, Вам ещё повезёт))
если только женщина сама делает все для того, чтобы ее мужчина стал деградировать.... все в Ваших руках:)))
Да - этотак я уже 6 лет содержу семью, мужа, ребенка, кота ну и себя "любимую" . а сильная половинка - все ищет работу вот уже 6 лет.
увы сей факт на лицо