Прочие взаимоотношения

Как вы считаете? Мужчинки, которые тут затирают тему РСП -шек, прицепов, могут отбить желание рожать детей в целом ?+

И развить как раз многочисленное общество чайлдфри среди девушек ?))
Как выход из положения ?
Чтобы заткнуть им рты !))
Ну типа, если вы тут возникаете, то никакого вам продолжения рода !
Сами, мужики, рожайте детей !
А мы будем красивыми и жить для себя ?)))
Muhammadamin Qodirjonov
Лучший ответ
Просто рожать надо не от уродов а в браке с любимым мужчиной. А чайлдфри, это либо малолетки, либо бесплодные.
Елена Петрова
Покажи мне хоть одну рспшку... которую это обидело бы?)
Теме рсп... на втором месте самого старого, отстойного, никому уже давно не интересного троллинга... после маленьких сисек)
Лена Корень
Нет не отобьют. Этих мужиков выгнали жёны ввиду их негодности для семьи, вот они и брызгают ядом надеясь повысить свою значимость.
Нашли на кого обращать внимание.
Svetlana Celik
Алексей Куликов почему вы всегда не учитываете тех, у кого жена действительно была мразью?
чо рсп-ха задело за живое?
как раньше было.. несмотря на то - какой мужик, нельзя разводиться.. бросать мужа.. как-то считалось это дикостью, что пара рассталась..
а сейчас, трахаются в клубах в туалетах, узнав имя только.. а на следующей вечер уже с другим..
была бы моя воля, всех в платки укатал, нечего соблазн разводить.. а за развод - расстрел.. за измену расстрел.. за расстрел расстрел..
Алиса Килочек
Динара Курман Давно ты в клубах не был походу )))
Svetlana Celik если б за измену был расстрел (я имею ввиду и за мужскую измену тоже, а то мужчины только женскую любят обсуждать), то повода для разводов бы не было, были бы либо верные мужья и полные семьи, либо вдовы.
Вряд-ли эти обсирания испугают женщин вплоть до отказа рожать детей.
Сергей Атясов
Пукан только не надорвите в своём протестном марше, суровые чайлдфри))))
Овуляшек и на наш век хватит))
Umid Sayfullayev
Зачем обращать внимание на плюющихся желчью неудачников? Собака лает -караван идет)
Ан
Андрей
Каждая вторая рсп
Чайлдфришки и на женских форумах неплохо свои идеи толкают и без нас, мужиков.
тут? это же клоунада -- как всерьёз можно воспринимать? =_= в жизни оно всё иначе -- причём очень иначе, кардинально отличается ^_^
Динара Курман Тоже самое в жизни )))
Виктория Мещерякова А что в жизни? Мужчина живёт с фифой, которая ему мозг выносит, потом находит другую, более женственную и без закидонов. Вы считаете, что между женщинами нет конкуренции за лучших мужчин?