Прочие взаимоотношения

Девушка с прицепом, почему кто-то называет детей прицепом?)

Чынгыз Азем
В 50-х водителям, которые прицепляли к самосвалу прицеп, платили на 30% больше. Их в шутку называли алиментщиками, потому что алименты на одного ребёнка составляли как раз 30% зарплаты. Очень многие платили не за своего ребёнка, потому что доказать было невозможно. Вот этих детишек и прозывали прицепом.
Юнус Имин
Лучший ответ
Чынгыз Азем Ахаха) Ты на высоте, как всегда)
всякий, кто растит не своих детей- не продолжает свой род!
Ларик В
Ruci Puchi Во! Ото бросаются разведенки с пеной у рта обвиняя в том что посмел так сказать посмеятся над лохами которые вместо того чтобы род свой продолжить тянут их прицепы)
Потому что кто-то не любит чужих детей, кто-то не любит любых детей... а спонтанному сексу они мешают всегда. Особенно когда собрались вы, скажем, заняться с его папашкой (или мамашкой) утренним сексом в воскресенье, а тут этот пятилетний переросший спермик в спальню ломится... Хочется об стену расплющить! Больше никаких папашек с прицепом, всё!)))
Неизвестно Неизвестно Спонтанный ответ истинной Бляди
ну если там не одно дитё, а трое, то это реально прицеп
ну двигателю машины груз, и ходовым частям, пружинам
Юлия Юлия
Не кто-то - а любой мужчина. И не "девушка с прицепом", а разведенка с прицепом. Далеко не "девушка".
Zolotoy_ 85
еще спиногрызами называют
Михаил Мовшук
Zolotoy_ 85 Спиногрызами называют и своих)))
ну вот я девушка и тоже так считаю, что это - реально - прицеп.
не, ну если готов воспитывать и т. д. чужого ребенка, то вопросов, конечно нет ) это для себя надо самому решить: прицеп или не прицеп )
Vikomik Чубей
потому что дурачкИ и дУрочки
чужой мужчина НИКОГДА не полюбит детей от другогомужчины как своих. это как лев который приходит на прайд и убивает всех кто до него был. кто считают по другому-лжет либо себе либо другим