Прочие взаимоотношения

почему толстые девушки с прицепом надеются на любовь?

Ольга Давыдова
Надежда умирает последней.
Да-Да Это Я
Лучший ответ
когда тебе будет 40 и ты будешь один, тебе останется только мечтать об этом...)))
Евгений Булава
Ольга Давыдова мне и сейчас не особо кто нужен))
Потому что не все мужики выбирают исключительно тело, которое не соответствует нынешним стандартам красоты
Warrior!!! .
Ольга Давыдова отмаз) мы та знаем)
Женщины в теле - добродушные, они больше мужчине напоминают маму... И вообще - одним нравятся доска два соска, другим - хочется, чтобы было за что подержаться. ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ.
Антон Сычёв
Потому что ты нахлебник правда то умнее вас
Ольга Давыдова фу фу с такими да у них пот от 1-го прикосновения будет бее
У них это право никто и не отбирал
С прицепом говоришь?... мда...
Потому что они овуляшки))
Murodjon Ilkhamov
Тупые
И что такого? Не всем же дрыщарами быть
Akaru Mahanbetova
Потому что пьющему тюленю больше никто не даст.
Алесандр Голев
У них тоже будет любовь
Да мало ли на что мы все надеемся.... надежда она же что?? Она последняя...
Почему толстые девушки в принципе надеюся на любовь
Ольга Давыдова не обижайтесь не этого хотел скользкий тип ((
Потому что они тоже люди и имеют право любить и быть любимыми)
Damir Akimov
У толстых девушек есть прицепы?
Ольга Давыдова не знаю ты мне скажи ты же вумный?
Ну, это вообще странный вопрос) Все верят в лучшее) Но, как по мне, толстые, они потому и толстые, что не воспринимают критику и уверенны в своей идеальности, а, как следствие, не хотят меняться. Худенькие девушки, которые недовольны собой, стремятся к совершенству, и выигрывают этим. А эти "тигрицы" не видят недостатков :) Просто тут причина: я идеальная и достойна принца, а следствие: никому ненужная коровка, которая не видит смысла меняться, а не наоборот :)
Разведёнки такие же, ещё какие то высокомерные и ещё пытаются что то просить и требования высокие предъявлять
*@
***@@ @@***