Прочие взаимоотношения
Мой брат высокий красивый спортсмен, а жениться на 90 кг безформенной оч. толстой девушке. Им по 22 года. Почему? Он
Кому-то нравятся и толстушки. Не ревнуй.
Владимир Масловский
А как же здоровье, секс в конце концов. Ведь женьщина с гормональным нарушением явно уже в 22 года уже не здорова, а что будет через 10 лет. А дети?
вот так вот, вы себя мучаете диетами, а тут ей все просто так достанется))))))))
О вкусах не спорят.. . Жениться надо не на достоинствах, а на недостатках. С недостатками жить гораздо тяжелей.
ну как вы не понимаете то? он же ВНУТРИ ЛЮБВИ И СМОТРИТ НА ДЕВУШКУ ГЛАЗАМИ ЛЮБВИ
и второе- тонкий стан красиво. но для семьи важнее другие качества- домовитость, порядочность, видимо ваш брат уже знает это. а вы - нет
Девушек которые могут порадовать глаза... много.. а встретить ту которая будет радовать сердце и душу.. согревать и вдохновлять -очень сложно. Быть может брат иначе смотрит на жизнь.. ведь фигуру можно изменить. Особенно если рядом любящий человек. который поддержит.. а вот душу.. характер разве можно изменить? Если яблоко грязное.. грязь можно смыть водой.. но а если яблоко гнилое...
А это---Ревность сестры !!!
Из выгоды.
любовь! не завидуй
Ты слишком критична, полнота - это не конец света. Миллионы таких людей живут, и они счастливы: имеют детей здоровых. Ты просто ревнуешь. Твой брат полюбил ее, значит она замечательный человек ДЛЯ НЕГО и ты должна принять его выбор, если брат тебе дорог. Своим негативным восприятием ты и его сделаешь несчастным и прежние отношения с братом потеряешь. Надо искренне порадоваться за близкого человека, а не думать о себе и своих предрассудках.
потому что это любовь, и внешность не главное
Он просто ее любит и ему не важно какая она посмотри на них с другой стороны...
у всех мужчин разный вкус. Некоторым пампушки нравятся И дело не во внешности. Не только за внешность любят