Я никогда не была толстой.... но вы не правы насчет завышенной самооценки таких женщин.... и я всегда была против оценки человека только за его внешние качества... знаешь, как то не правильно... если ты внешне красив.. значит все.... как достоинство заменяющее все лучшие качества души.. .
судить человека только по внешности.... не это ли душевное уродство?
Женщины- толстушки, для души-бальзам,
Дамы-хохотушки, всем не по зубам!
Ласковы, невинны, добрые внутри,
С мужем балерины, пылкие в любви.
Кожа точно бархат, а глаза- алмаз,
Сладкие как сахар, всюду есть запас.
Женщины-цветочки, стойкий дефицит,
Пухленькие щёчки, чудный аппетит.
Дайте нам гитару, рюмочку вина,
Эх, дадим мы жару, всех сведём с ума.
Иногда мы плачем.. . платьице мало,
Слёзы быстро прячем, всем врагам назло.
Пышечки и душки, формы супер-класс,
Милые подружки, обожаю Вас
Прочие взаимоотношения
Почему толстые и некрасивые мамам,считают себя привлекательными и симпотными девушками,а кто не согласен-все уроды??)
одной мне хорошо - я считать не умею))))))
ну что ты, Вася...) )
это каждый мужчина считает себя умным и красивым....) )
а женщины комплексуют и впадают в депрессию.. из-за каждой ерунды....) )
уверена.. что из-за тебя тоже.. какая-нить дурочка депрессовала и страдала...)))
Я толстая и некрасивая, но я привлекательная и симпатичная дэвушка. Вот.
Согласна с Вячеславом Ивановым и не согласна с выражением: "хорошего человека должно быть много"))))
у каждого свое мнение, которым проще манипулировать, чем принять
Они просто выбирают интерпретацию, которая их вдохновляет. И это правильно! А вот УРОДЫ, конечно, перебор.
Можно подумать худые и коротконогие так не считают! Повышенная самооценка еще хуже, чем пониженная!
сама себя не похвалишь, никто не похвалит
все хотят счастья. у толстушек развит комплекс неполноценности с тестостероном озлабливают человека и не только женьщин.