Прочие взаимоотношения
Что делать если ты интересен только толстым и некрасивым девушкам? Не говорю про простых симпатичных
ты и им не нравишься и не очень то интересен. в отличие от тебя они адекватно оценивают свои шансы и по этому предлагают свое внимание неликвиду из числа парней. по девизом, хоть плохенький, серенький, тупенький, никудышник да есть. я его подберу, отмою, приодену, откормлю и будет похож на человека.
Так ты сам такой! Или ты думаешь, что с твоей внешностью, неухоженностью и неуверенностью в себе, красивые девочки перед тобой штабелями складываться будут?
Проснись, парень!
Марина Кузнецова
Ну тогда уж профессионалки лучше)
Марина Кузнецова
Зарабатываешь деньги, пашешь в спортзале и на единоборствах, одеваешься со стилистом, учишь языки, да и вообще постоянно учишься, потому что по работе надо. И нравишься только жирным и уродкам. С-справедливость.
трахать
…сама юность волнующая,
Сама младость ликующая,
К поцелуям зовущая,
Вся такая воздушная.
Елена Станиславовна.
Сама младость ликующая,
К поцелуям зовущая,
Вся такая воздушная.
Елена Станиславовна.
Понимаете все дело в том, что нужно выбирать из того что есть. К тому же всегда можно похудеть, вместе заниматься спортом.
Марина Кузнецова
Зачем мне кому то давать пинка, если человек сам не хочет ничего делать?
Значит сам такой же внешности
Марина Кузнецова
Возможно… тогда проще профессионалки)
некоторым и жирные не светят
Не считаю "лучший ответ"...Лучшим.
НАПИСАНА БАНАЛЬНАЯ ЕРУНДА.
Просто констатация факта.
На самом деле. Вас следует проанализировать свое поведение в знакомствах.
А также свою внешность.
ИЗУЧИТЕ ОБШИРНУЮ ЛИТЕРАТУРУ ПО ТЕХНИКЕ ЗНАКОМСТВА.
Подкорректируйте свой внешний вид.
И... ЛУЧШИЕ КРАСАВИЦЫ БУДУТ ВАШИ.
(Видел в реале...." некоего Лесли"....
КОТОРЫЙ СЧИТАЕТСЯ КОРОЛЕМ ЗНАКОМСТВ....
Жалкий малопривлекательный тип.)
ЗА СЧЕТ УВЕРЕННОСТИ И НАПОРА.
Совершенствуйтесь и все девушки... Будут Ваши.
НАПИСАНА БАНАЛЬНАЯ ЕРУНДА.
Просто констатация факта.
А также свою внешность.
Подкорректируйте свой внешний вид.
И... ЛУЧШИЕ КРАСАВИЦЫ БУДУТ ВАШИ.
(Видел в реале...." некоего Лесли"....
КОТОРЫЙ СЧИТАЕТСЯ КОРОЛЕМ ЗНАКОМСТВ....
Жалкий малопривлекательный тип.)
ЗА СЧЕТ УВЕРЕННОСТИ И НАПОРА.
а ты попробуй понравиться мужикам
Раз вы ничего не сказали про ум - думаю и такие до поры до времени будут вашими поклонницами.
И чё,дают бери, а надумаешь жениться выберешь по душе.
Марина Кузнецова
Чтобы потом бегать в туалет из за тошноты?
Выпеи чаю и успокойся.
Сказать спасибо что хоть кому то ты интересен.
Внешность – это всего лишь ширма. Я уверен, что за твоей ширмой находится уверенный в себе, сильный, мужественный, добрый и порядочный парень с хорошим чувством юмора и позитивным взглядом на жизнь.
А именно такие и нравятся девушкам. https://zen.yandex.ru/media/talktomen/kak-ponravitsia-devushke-esli-ty-tolstyi-5e3d1e2d9d6027579cbff463
Марина Кузнецова
Я не толстый. В личку кину фото месяц назад каким был.
Марина Кузнецова
Как в личку фото отправить?
Посмотри на себя в зеркало. Может ты такой и есть.
Присмотреться к девушкам попроще. Вы не Ален Делон. И не герой
Марина Кузнецова
Попроще это жируха со складками на боках по километру и не знающая как пользоваться косметикой?
Значит ты нищий и/или некрасивый
Марина Михеева
Как ты
Ты сам то Бред Питт что ли?
Марина Кузнецова
То если я не голливудский актёр, а простой парень, то мой удел и жирные и уродливые девицы?
Все будет хорошо.
Побольше смелости и харизмы;)
Марина Кузнецова
И будет больше жирух и уродок?
ха! Так нет ничего проще! Проси толстых худеть!
Блажка с красотками а жить с толстыми.
Поздравляю, ты интересен большой массе девушек!)
Марина Кузнецова
Типа большая часть из них имеет 200% жира по бокам ?
ооооо с такой внешностью радуйся, что хоть кому то нравишься
Не забудьте, что стройная длинноногая красотка, через лет пять, особенно после родов может превратится в располневшую пышечку с вполне заурядными внешними данными. Время мало кого щадит. Поэтому, если для вас так важна внешняя красота, а не сущность человека, то может вам и не стоит заводить серъёзных отношений.
Марина Кузнецова
Это по аналогии с «бери сразу уродку, они все такими станут?». Это как зачем пользоваться туалетной бумагой, если все равно по большому идти.
кайфовать с толстыми уродинами)))))))))))
Марина Кузнецова
В туалете, когда тошнит?
Значит ты не знаешь, что истинная красота не в физиономии, а в душе
Марина Кузнецова
Истинная это Которая не может накопить себе на пластику и заплыла в жире?
Natalja Osipova
Ты смотришь на жир... А надо бы на ум и душу. Я бы лучше стал встречаться с уродливой, но умной и доброй, чем с красивейшей, но тупой
Юра Хижняк
какая нафиг физиономиния кто тебя полюбит если ты прыщавый жирный чудик, никого не будет волновать твоя душа
Жиза, но у меня немного по-другому. Я девушка, я интересная девушкам а парни избегают меня :D Мне даже сны снились о том как стервы меня целуют а я убегала :,D
Марина Кузнецова
Да не. Скоро наверное дойду до того что буду плакать
Да, все они становятся толстыми... Надо смотреть на родителей...
Марина Кузнецова
Зачем пользоваться туалетной бумагой, если все равно опять по большому идти, не так ли?
Значит тусить с толстухами !
Поц, по твоим вопросам видно что ты оч хочешь продолжения рода поэтому интересует только секс. Но чел, таких как ты и так много, зачем тебе плодиться? Если ты читаешь много книг, то видимо «не в коня корм», соре. Просто объясни, зачем тебе семья и ребёнок. Вот ты такой, и допустим красотка пустышка, ну родила она от тебя, и зачем это существо кому то нужно? Это не претензия если что. Просто ответь на вопрос, зачем ты планируешь семью. Без «потому что у всех так».
Марина Кузнецова
Я не планирую семью, я хочу быть с теми кто мне нравится а не с жирными и уродками. В этом весь прикол. А простые симпатичные девушки уже в длительных отношениях или замужем долго.
Марина Кузнецова
Все это я делаю. Дружелюбно, и по простому. Но это не работает. Потому что все кто мне нравятся уже заняты
меняться надо вот чо надо
Марина Кузнецова
Спать с теми от кого тошнит?