Прочие взаимоотношения
Правда ли что, если у мужика толстая / некрасивая девушка это говорит об его низкой самооценке?
Типа чем круче выглядит твоя девушка тем выше твоя самооценка ?
Многим мужчинам тощие доски не нравятся. Только девушки почему-то считают обратное и продолжают худеть.
это не о чем не говорит может она в сексе огонь или другом чем-то в любом случае мужичку подходит они не любят напряг им баба по проще надо и по удобнее..))
Может у него как раз высокая самооценка. Ему неважно что подумают другие, какое впечатление производит его жена, когда он с ней идёт по бульвару или в театр, главное ему удобно с ней, хорошо, нравится. А может да, его выбор проистекает от того, что другие не дадут, а с этой попроще, будет хорошей хозяйкой, матерью детям, и его не кинет, тк особо соблазнять её никто не будет на стороне
Не правда. Она для него красавица и самая любимая. Вот запал на нее и все. Другую не надо.
К счастью, не все ищут только оболочку. Полные девушки и замуж выходят, и рожают....
Алла Андрюхина
Чаще происходит "какая даёт, на той и женился"
Это говорит о его вкусах и пристрастиях. Она для него самая-самая!
Некрасивых людей НЕ БЫВАЕТ, у всего есть своя пара)
у Мужчины своя система ценностей, и она не совпадает с вашей...
вот и все
Для семьи более пригодна, чем расфуфыренные красотки..))
Нет, я так не думаю =) Скорее наоборот. Чувак настолько уверен в себе, что ему совершенно пофиг что о нем подумают окружающие понтоломы.
Лол. Нет. У моего неплохого знакома довольно пухлая девушка, но он вообще свой в доску парень. Просто его девушка очень хорошая во всём, но похудеть сложно ей. Он старается к этому её подвести. Чувак её любит просто за её душу, хоть и банально звучит. Мне она как человек тоже нравится.
А красивые зачастую стервы знатные. Хотя люди просто напросто разные. Не стоит утопать в дебильных стереотипах.
"Типа чем круче выглядит твоя девушка тем выше твоя самооценка" глядя на старых пердунов со шлюхами так решил?)
Ему больше нравиться "качаться на волнах" чем "биться о скалы"
(Привет, Светулик!)
Значит сам парень некрасивый или не богатый
Нет, просто баборабы безума от жирных и страшных баб.
Может ему плевать на то что она толстая жрать готовит, трахать даёт
Вообще, обычно, особенно в России, они два сапога пара. Чем лучше во всех отношениях один, тем лучше и другой. За границей порой видишь очень много чисто внешних мезальянсов, именно в плане нормальный парень - не очень привлекательная девушка (такая, что я бы даже не посмотрел), но никого это не смущает, рожают по 5 детей и живут пока смерть не разлучит. В России всё таки средневековый сексизм, который, кстати говоря, подпитывают как раз таки дамы, мамы и бабушки, которые воспитывали всех современных российских мужчин.
Нет, это говорит просто о его выборе, возможно вкусах.