Прочие взаимоотношения

Есть ли? способы избавления,от очень низкой самооценки! какие они?

конечно есть! можно сделать обалденный макияж, укладку, красиво одеться и задрать нос, ну а можно и проще, просто возомнить о себе, например идешь по улице и представляешь что лучше тебя нет и все так на тебя смотрят и восхищаются тобой, а ты такая даже не замечаешь их, ну они же не достойны твоего внимания ведь ты же КОРОЛЕВА. Удачи тебе!
Lilya Arustamyan
Лучший ответ
Советую прочитать все книги Наталии Правдиной и испробовать все методы описанные в книгах на практике. У Вас все получится, верьте в себя! Удачи!
полюбить себя очень-очень сильно
1) Хвалить себя за все, что Вы делаете "Сначала я чувствовал себя идиотом, когда после каждого своего удара в сквош приговаривал: Молодец! Но вскоре у меня стали получаться удары, которым я завидовал у других и считал их для себя недостижимыми до конца жизни. Потом я стал завидным игроком. ..
см. Карен Прайор http:/lib.ru/DPEOPLE/nerychite.txt
2) Не ходить на цыпочках перед другими. Опуститься на всю стопу.
3) Аутотренировка -- возможность закинуть в будущее пожелания самому себе ("кошки" -- такие крючки на веревках, чтобы зацепиться. ) Сказать: В такой-то день, в такое время я смогу.... --Наши слова, сказанные заранее, обычно сбываются.
Ольга Бабкина
съездий отдохнуть в Турцию... помогает)))
А чем вы хуже других. Вы яркая девушка! Конечно самокритичность это хорошо. но хвалите себя почаще0 и вы увидите что мир изменится. Начнут совершаться удачи и люди потянутся!
полюби себя такой, какая ты есть и тебя полюбят обязательно, не реагируй на обидные слова или действия, скажи себе: "я такая одна, единственная и неповторимая, а остальные мне не важны". вот увидишь, все получится. проверено на себе.
Sukhrob Khusanov
встаньте перед зеркалом и скажите что вы очень красивая и что вы такая одна полюбите себя
Поверьте в себя. Просто так, без всяких условий. Просто поверьте, что Вы можете всё. Ведь любую сложную проблему можно разбить на последовательность несложных действий и просто выполнить эти действия. Главное – знать, куда идти, и идти, несмотря ни на что!
К&
Ксюша &&&
Не сравнивать себя с другими, но у меня что-то не очень получается
быт самим сабой и добиваться поставленных целей: -)
и у тебя все обязательно получиться ,
самое главное -ЗАХОТЕТЬ это сделать ,
и что бы решение было принять тобой !
не Грусти -ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ :-)