Прочие взаимоотношения

Чем удерживает возле себя некрасивая девушка красивого парня по мнению девушек, которые считают его девушку некрасивой?

Sveta Dubrovina
глубоким или горловым
Денис
Лучший ответ
Он от нее без ума)
Sergey Safronov
Есть какая то изюминка, которую не видно всем. Она может быть очень интересным человеком, или очень доброй. В общем, у её есть какие то качества, которые дают ей привлекательность.
Зикэ Фыв
Минетом
Паша Соболеff
одну турецкую актрису хотела задеть ведущая и спросила почему этот актер с вами? Он снимался с другой, очень красивой актрисой. Она просто сказал: Ему со мной хорошо!
А Душа? Представьте есть такие люди которые любят родственных Душ.
красота хоть и топовое качество, но ведь есть и другие!
Кайрат Досов
"по мнению девушек, которые считают"? это те девушки с намалеванными на пол лба бровями, нарощенными ресницами, волосами, ногтями.. с опухшими губками Пю?))) нет четкого определения красоты, тому пример -хотя бы живопись и скульптура... сейчас скифская каменная баба нам кажется непонятным и странным объектом, а кто-то в давние времена ее с любовью вытесал из камня. красота- это прежде всего гармония человека и прекрасное состояние души-когда ты находишься рядом с ним (ней). а насчет эталонов-так в каждой красоте есть всегда и неправильность, и уродство. абсолюта не существует, и это прекрасно, это разнообразит лица людей... таким образом-парень весьма не глуп и большой эстет на самом деле.
Света Гусева
90 процентов красоты, легко можно стереть влажной салфеткой
Юрик А
Вы наверное удивитесь - но мозгами.
Ирена Обшта
вкусы у всех разные
Это вопрос одновременно философский и с другой стороны очень простой. Если девушка чем то добилась любви парня, не будучи красивой, то для него она будет все равно самой красивой. Внутренняя и душевная красота могут такое сделать. А из некрасивой девушки можно сделать даже очень симпатичную, если обратиться к специалистам косметологам, профессионалам своего дела, например http://lashes.moscow/#services .