Прочие взаимоотношения
Почему у толстых ноющих девушек парни есть, а у толстых ноющих парней девушек нет?
Только такую девушку парень может бросить или она сама от него уйдёт, а парни такие вообще никак себе девушку найти не могут.
Потому что шлюхой быть проще, нежели героем-любовником. Бывают жирные прыщавые шлюхи, но вы видели где-нибудь жирных прыщавых низкорослых ловеласов? Конечно нет.
Елизавета Стожарова
Жизненно
Не хватает смелости найти себе девушку!
Они ноют на два тона выше....
Нытьё - отличная манипуляция) лучше просто не придумать!
странно, что ты так долго ищешь девушку)
Назгул Эмилбекова
Конечно ищу.
НОЮЩИЙ ПАРЕНЬ? ЧТО ЭТО???
Назгул Эмилбекова
Ноющий парень - это ноющий парень.
Ты прав, это парадокс.
Значит надо брать худую и веселую и до ручки доводить.
Назгул Эмилбекова
Мне надо чтобы я спас её и она меня за это любила, а если я сделаю несчастной, то она меня за это будет ненавидеть.
Причем здесь вес...
Ноющие и тонким не очень)
Saidikrom Saidehsonov
А вот при том, сразу видно жирная
А насколько толстую девушку ты хочешь?
Назгул Эмилбекова
90 кг., только чтобы было много мяса, а не жира.
Не только у толстых, у меня то же нет, хотя я среднего сложения)
Касательно твоего вопроса: наверно, потому что девушки с нормальной фигурой дох#я выебываются и ставят парням идиотские условия, в итоге парни выбирают более "бюджетный" вариант. Толстым же парням остается только дохрена зарабатывать, что бы иметь хоть какие-то отношения.
Назгул Эмилбекова
А ко мне корыстные девушки и так липнут как банный лист, я их отшиваю, мне нормальную девушку надо.
а почему толстые девушки ноют? У них же есть парень)
Назгул Эмилбекова
Найдут повод поныть.

Aiymgul Aiipkalieva
Браво!
Marina Korol
Капец блин)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сергей Мохончук
только щас галкина жалко стало)
Потому, что толстые и ноющие девушки берут в рот и дают в зад, а толстые и ноющие парни нет
У толстого в штанах очень маленький, поэтому он и ноет. А толстую женщину возьмёшь в руки и маешь вещь.
Я не люблю толстых, не знаю у кого, что есть.
Если просто толстый то да, ты никому кроме мамы не нужен. Век потребления, и всё товар, включая людей.
Потому что толстая девушка хоть кушать может приготовить, а от тебя какая польза?
Saidikrom Saidehsonov
А ебать и лизу делать не нужно что-ли??? А еще работать
Нургиса Жакупов
Знаю я одну толстую, нифига не умеет кроме как чайка заварить.
Не факт
Вообще, заметила такую тенденция, у всех шкур есть парни
Милана Костенко
Ага и у всех даунов есть девушки..
Максим Харитонов
Шкуры, наверно, легкомысленные.. Вот и результат.
Алеся Стражевич
а ты не шкура, поэтому одна и оскорбляешь тех, кто нашел себе пару xD
И на толстячков найдется половинка. Тут дело во внутреннем мире. В силе обаяния и способностей человека, в его характере.
Saidikrom Saidehsonov
Оу и тут втереть эту хуйню надо только..
Назгул Эмилбекова
Ныть о своём одиночестве - вот такой мой внутренний мир.
Я бы замутил с девушкой которая работает в КФС , +еда + плюс пышная девушка.
Светлана Кошарная
что такое КФС?
Госсподи! Сколько же гавна у тебя в твоей черепной коробке! Жесть!
у толстых с деньгами есть
Никогда не слышала. Всем подавай красоток и моделей. А если даже и сходятся не с моделями то всю жизнь этим упрекают и шля***ся по шлю***м
Берк Хамзин
Пшшшш затушил тебя огнетушителем
а у блонд стройняшек и шлюх парней ишо больше !
Потому, что мужчины проявляют активность, а женщины осуществляют отбор. Какую активность может проявить нытик?

Потому что у толстой ноющей девушки наглость в 10 раз толще чем у кого либо

Толстых легко сдуть )
Меня волнует другой вопрос - почему девушке, чтобы считаться привлекательной, достаточно не быть толстой, а парню надо и мышцой трясти и ростом выделяться?
да на самом деле если ныть, то ничего не будет, будь ты хоть толстым парнем, хоть толстой девушкой
Потому что парни не должны ныть!
Алексей Левченко
Почему? У нас ведь равноправие)
потому что ныть - не по-мужски.
Как в анекдоте: "Страшные и толстые девушки с красивыми парнями, как записаться в вашу секту"?))
Вообще это сложный вопрос. Если красивый и нормальный парень не может найти себе девушку, значит, это уже не в нем дело. Мне кажется, это высшие силы что-то промышляют)
Назгул Эмилбекова
А я толстый, страшный и постоянно ноющий о своём одиночестве парень.
Алексей Левченко
Или девушки просто охуели уже и сами не знают, чего хотят
Даже и не знаю)
Тебя это волнует?
Назгул Эмилбекова
Мне девушку найти надо, я ищу её 8 лет, а найти не могу.
хоть она и толстая, но может оказаться красивой
ПОТОМУ ЧТО - ЭТО ЖИЗНЬ))))
Можно заставить худеть!
ПРикольно
ничего подобного))
Глядя на несчастную девушку- хочется ей помочь, а глядя на несчастного мужчину- хочется от него бежать. Мужчина должен решать проблемы. а не создавать их, и здесь вопрос- кто в этом мире сердобольней?
не трахайте толстых девушек никогда. от них воняет пиздой не мытой и гавном. сам трахал толстую перед новым годом не понравилось. потом целоваться лезла со своими усами. неделю блевал от этого поцелуя.
Надежда Селезнева (Артемьичева)
ааххха попал парниша