Объясните причины.
Тех, у кого есть партнер, просьба не отписываться.)
Прочие взаимоотношения
Почему вы одиноки? Почему у вас нет девушки/парня?
у меня есть я и мне ничего не нужно от других
Нет достойных
Galia Suanbekova
Никто не достоин вашу светлость?)
Парень мне не нужен, я не такой
Потому что
Не сложилось вот как-то. Не везет. Много времени дома провожу. Но я не переживаю. Одна прекрасно проживу, если никто не встретится
У меня попадаются странные девушки. Они видят. что я ими не управляю. Не котролирую их действия. Не заставляю их что-либо делать. Не указываю им как жить. Молча принимаю их такими какие они есть. А они почему-то принимают это как типо. я им уступил место доминировать. И начинают "пытаться".указывать. чего мне там делать. как мне жить. чего я должен. итд. С виду смотрится идиотично. Чего-то там кричат. пилят. пытаются скомандовать. подчинить. а толку ноль. я спокоен. Ну не реально чтоб я "против своей воли" что-то там сделал. В итоге проходит время. и девушка кричащая уже смотрится и воспринимается. как какая-то мигера. Источник негатива. а не источник тепла. любви. И вот потом в голову приходит мысль" блин. да я один жил. было в кайф. тихо спокойно. а с нею. ну реально Геморой какой-то")) Спрашивается ну вот нахер мне с ней жить??? Жил себе в кайф. а тут на тебе негатива держи)) И ради чего?? ради секса что ли?? чё за гон!!)) ради пару палок терпеть бабу? неее пусть какие-нибудь подкаблучники терпят присмыкаются. Это не моё! Вот так и живём одному как-то "комфортнее" Если уж жить с дамой. то только "если жизнь улучшится"хотя бы в половом плане. А не секс+негатив дебилки какой-нибудь с выносом мозга)
Все, кто мне нравятся, либо женаты, либо слишком молодые, либо и то, и другое ((((
Елена Казакова
бывает
Сложно найти единомышленницу
Все тлен
Galia Suanbekova
Единомышленницу в чем?)
Потому что есть рука)
Нет достойных мужчин пока.
Не нужен
Женюсь только тогда, когда встречу женщину лучше моего одиночества.
С ним очень тяжело конкурировать, к тому-же уверен - на определенном этапе зрелости души это единственный способ идти дальше. Может быть я ошибаюсь, но пока - так.
а девушки есть
правда. они меняются время от времени.)
а девушки есть
правда. они меняются время от времени.)
Потому что не хочу. Одиночество рулит!
хочу наконец таки съэкономить деньги))
Тян не нужны!
недавно расстался.