Прочие взаимоотношения
почему некрасивые девушки (можно даже назвать их бабами) - считают себя королевами?!
и не говорите что некрасивых не бывает)) я говорю о том типе девушек которые ходят в коротких юбках с которых вываливается жир спереди и по бокам, какая-то безвкусная обувь, неухоженные волосы, ногти, но они все-равно считают себя королевами? вопрос: почему так?! от чего их самооценка настолько велика))
Может они придумали свой мир что бы не видеть этот мир в котором их считают ужасными.
милочка. .
лечите свои комплексы. . у психологов. .
а не здесь)
что Вам сказать на это.... не все женщины.. могут на себя потратить... большие деньги.. на гардероб....
Ну и правильно! Я б тоже хотела забить на все комплексы!
Angry Birds
и быть шлюхой подворотней, неухоженной?! удачки! :)
королевами себя считают больные женщины. независимо от внешности
Александра Литвинова
а отсюда все женщины не дружат с головой.. но тема сисек там и не раскрыта
Перефразирую Козьму Пруткова: -"Хочешь быть королевой, будь ей! "
И не надо им мешать быть королевами.
Так они просто без комплексов. Лучшего не видали, думают что так и надо))))))))))))))))
Потому что бабушка в детстве сказала им" Ты - королевна"!!)))))))))
Они не просто считают, наверное так и есть, - только у каждой королевы свита ее уровня!
Angry Birds
ахахахахах =) спасибо, что рассмешили, Нина.
любовь!! ! великая сила!! ! любите себя и не будут возникать подобные вопросы.. . НЕКРАСИВЫХ женщин НЕ БЫВАЕТ!!!.
от воспитания зависит.
учится нужно у них этому! они наверное больше обращены в свою душу, они любимы, любящие... а красавицы больше озабочены внешностью и излишне самокритичны! мужчины никогда не увидят тот идеал, который вы лепите из себя до умопомрачения! а может уйти и к пышечке с пергидролем на голове, потому что она теплая и уютная!
А что им делать? в угол что ли забиться?
Angry Birds
хотя бы ухаживать за собой.
это же отвратительно.
ну вопервых женщины бывают разные полные, стройные, маленькие, высокие и т. д. надо любить себя такой какая ты есть, если ты себя не любишь и не нравишся себе то как могут к тебе относится другие