Прочие взаимоотношения

Девушки с прицепом

Грубо конечно, но уж как есть. Заметил одну закономерность что хрен найдешь одинокую девушку без ребенка. Конечно "не так ищешь" актуальный ответный вопрос но все же. Пару друзей уже подсели на такую ситуацию. При этом говорили в студенческие годы что это "не хорошие девушки". А сейчас встречаясь уже более года говорят " ещё не поздно свалить". Ваше отношение к таким дамам? И чаще они ищут на пару лет младше себя это вообще нормально сначала давать парню, цепануть на секс и постепенно залезти на шею
Nur=[Jan] Esim[B]Ekov
отношение у меня такое..
я не знаю за себя лично.. как бы я реагировал конечно..
мне моя досталась без прицепа.. тут трудно судить..
но у моей знакомой 2е девченок и люблю этих детей как своих..
часто гуляю с ними в парке, беру с собой, если что то интересное..
ну как то так... ведь чужих детей-небывает..
Сергей Черненко
Лучший ответ
А нечего подседать на секс, вы ж не животные, думайте головой, а не головкой
сами виноваты. и они хороши. хочу с одним могу с другим. выбор большой..
Они рожают от первого попавшего, а потом уже ищут для жизни, так сказать.
Танюша Зюзина
Встань на её место)
"Прицеп", как вы выражаетесь, появляется от того, что, один такой принц на белом коне уже ответственности испугался, а женщина ему по наивности доверилась, и кто в такой ситуации садится на шею - парень или девушка, это большой вопрос. "Прицеп" - то у нее на шее сидит, а парень этим ребенком объясняет свое нежелание хоть как-то двигать отношения, хотя головой должен понимать, что интрижки таким дамам не нужны, в итоге его обхаживают, а он сбежать может в любой момент.
Nur=[Jan] Esim[B]Ekov Суть в том что они лет в 20 шпехаются с 26+ летними залетают и все
В зависимости от возраста. Если женщине 30 и она с ребёнком, а с мужем развелась- что тут такого? Это жизнь. На каждый товар свой купец. Некоторые мужчина женятся на девушках с двумя и более детьми.
Selivanov Evgeniy
Nur=[Jan] Esim[B]Ekov Про молодых я...