Прочие взаимоотношения

РСП- разведенка с прицепом это приговор для девушки?

Прицеп - ребенок
Aleks Sabirov
Если найдётся бесплодный дурачок это будет счастье для девушки!
Этибар Алиев
Лучший ответ
Вовсе нет. король умер-да здравствует новый король!
РСП отличается от женщины с ребенком так же, как альфонс от мужчины. Не путайте РСП и женщину ребенком
Нет, конечно! Просто такой лучше не искать женихов среди молодых холостых парней, а поискать кого постарше, кто уже жизнью потрёпан и понимает, что к чему и как бывает... А то идут в клубы и на дискотеки, где молодняк тусуется, а потом возмущаются, что все хотят потрахаться, а замуж никто не берёт...
Юлия Штоп
ага. смертельный.))
такой же как и б\у алиментщик
Анна Степанян
Где такое написано...
Поменьше адептов мужских движений читай. Там одни геи, латентные и не очень, сидят.
Алия Жантасова
Aleks Sabirov Мд да, а меганыч и лесли топ. Это зашквар воспитывать чужое потомство он еще будет ходить по твоему дому ванять
Да, приговор. С ребенком это уже не девушка, а женщина.
Согласно наблюдениям опытных анонимусов, 99% РСП — это блудницы.
К сожалению, объём лицемерия и лжи, с успехом вешаемый на уши мужчинам, значительно превышает разумные границы.

Критическим умом большинство женщин не обладает, и вряд ли разведенка сделала правильные выводы из своего развода. Женщины часто любят повторять, что «все люди разные, ей просто могло не повезти с мужем». Как правило, они сами искренне верят в такое «невезение». Признать собственную вину в разводе, как и во всем другом, женщине очень сложно. Практически невозможно.

«К сожалению, женщины идут чаще неправильным путем, и общество им в этом усиленно способствует. В СМИ ситуация, когда мужчина и женщина разводятся намного чаще, трактуется в том ключе, что ты такая растакая, а мужик этого не оценил и т.д. и т.п. Фильмы, книги, ток-шоу (это вообще отдельный разговор), советы подруг (глупых и как следствие, таких же неустроенных, а не экспертов), песни… Везде одно и то же – «Развелась? Ты права!» Нет даже намека на анализ ситуации, и попыток сделать из нее правильные выводы».

Иными словами, разведенка – это далеко не «чистый лист бумаги».

На вооружении – готовый и опробованный набор манипулятивных шаблонов, целый арсенал поведенческих схем оборонительно-наступательного характера, предубежденность и подозрительность. Разумеется, это относится к далеко неумным женщинам, но что поделаешь, если их – подавляющее большинство.

«Распад брака сам по себе свидетельствует о наличии патологий в ее психике, врожденных или приобретенных (на любой вкус – от стервозности до поиска принца и скрытой ненависти к мужчинам). В среднем разведенная женщина имеет больше тараканов в голове по сравнению с незамужней. Раздавлены ли они – скорее всего, нет».
*** Валерик ***
нет
Машенька ....