Прочие взаимоотношения

Как отбить желание.. у приставучей девушки..?

Ирина Гринюк
если такта нет, то ей его никто не займет)
тогда сказать только прямо - единый выход.

сама навязчивых не люблю)
добрый вечер)
Анастасия Калгудаева
Лучший ответ
Алексей Ешкин И тебе Добрый!! Уже сделано:))
нежно отстранить.... и сказать НЕ ХОЧУ....
A_
Asan ____
дай ей "инструкцию по эксплуатации транспортного средства"..пусть выучит наизусть...
Maxim Shmelov
просто Арк... ну я не буду больше к вам приставать)))))
Алексей Ешкин Киса.. тебя это ни в коем не касается.. Тебе положено приставать..:))
да забей ты ёё!! лучше ногами... и контрольный выстрел в висок.... только так!!!
Anton Litvinov
Алексей Ешкин Тогда себя забей..
Скажи, что тебе мужчины нравятся.
Vladislava Hugan
зачем же отбивать.. может лучше использовать по назначению..)))))
Егор Горыныч
рыгни ей в лицо.
Относится к ней как к другу... рассказывать обо всех своих "победах" ...
Hamdamjon Hodjaev
называй её мамой и относись как к маме.)
убить себя! больше никак....
отдайтесь ей.. только беспантово как нибудь, что б ей противно стало, но это при условии, что у вас нет общих подруг, ато потом про вас пойдет дурная слава..
Сергей Анушин
Отбить ей приставалку
отбить это желание своим неадекватным поведением
Roman Sabitov
Мужчина, как вы жестоки.
Наталия Бабак
может давали повод"приставать"? если жалко обижать девчушку - познакомте с другом. нехай переключится...
а может это судьба? присмотрись к ней
Показать себя, в самом отвратном виде... если не помогло тогда вызвать для нее санитаров...
Пристать к ней так, чтобы она офигела от неожиданности.. . )) одним словом сделать так, чтобы испугалась ! ))))
словесно унизить при свидетелях
можно просто сказать ей прямо в лицо что ты думаешь о ней