Прочие взаимоотношения
Откуда это желание у большинства девушек нынешнего века оголяться перед всеми подряд? Это же распутство и разврат.
ну за что боролись... то и видим
Да что ты? Не может быть, а я всегда голая....
соглас на
Кто сказал что это распутство и разврат? Попы? Что естественно - то не безобразно
Николай Аникин
Это противоестественно, когда женщину имеют все мужчины, пусть даже и просто взглядом. Доступ к женскому телу должен быть только у единственного мужчины - её законного мужа.
ох, спасибо моему парню, который убирает мои комплексы по поводу фигуры.
Я не вижу проблемы в голых телах вообще. Я считаю, что красивая фигура спортивная это достижение, но на улице таких единицы и они редко выглядят вульгарно.
А вообще я не знаю, как можно удивить оголённым телом. Нет, я конечно искусствовед по специальности, и для меня голые тела пусть на картинах норма и я не краснею при просмотре порно, потому что читая классическую литературу, не удивляет ничего. Я наоборот считаю, что сейчас век мещанских ценностей, когда люди стесняются естественности. Пожалуй я сама из тех, кто ходит в сауну в купальнике, а не голой, но это мои проблемы и комплексы. В теле мужском и женском нет ничего особенного. Грудь и член это просто выпуклости как нос или уши.
Голое тело совершенно не означает секс или уж тем более секс со всеми подряд. В конце концов это выбор каждого.
Николай Аникин
Я о нормах морали пишу. Для меня как-то ближе и важнее душа и её состояние.
Вот такие девушки сейчас
Николай Аникин
А для чего всё это им нужно?
соглас нах
А тебе не нравиться? Глаза закрываешь когда видишь голую девушку? Наверное всё таки смотришь, потомучто это красиво, а этот бред про распутство и разврат тебе внушили священники геи и импотенты.
значит, есть что показать
Николай Аникин
А зачем показывать всем без разбору? Можно же только мужу. И только в уединении. Ведь секс - это таинство двоих. А получается, что женщина привлекает к себе внимание, соблазняет и растлевает всех смотрящих на неё с вожделением. Она практически со всеми сношается, её все познают, пусть даже мысленно. Кто-то анонирует, кто-то представляет её вместо своей избранници. Зачем ей такой тяжкий грех на душу брать? Что таким девушкам даёт мнимая слава?
Ну не понимают, что кроме своих телес, нужно хотя бы умом поблёскивать)))
я не оголяюсь не перед кем, я только.... Тут вам уже что я только....
Николай Аникин
А можно ещё раз и по-русски? У меня нет дара понимать все языки мира)))
кстати, бери с них пример!)))))))
Николай Аникин
Нет уж. Увольте меня из этого кашмара. Я о душе своей думать привыкла. И моя участь в вечности меня очень волнует. Господь мне дороже, чем вся слава этого мира. Что толку, если я соберу все сокровища этого мира, а душе своей наврежу? И не только своей. Ведь мы несём ещё ответственность перед Богом за тот отпечаток на душе другого человека, который мы оставили своим словом, помыслом и поступком.
А кто это делает им насрать
согласна. мы не должны быть "посредством" между. . все вы поняли
надо уважать себя
Николай Аникин
Можно пояснее разъяснить? Туговато сегодня соображаю.