у кого считается? Насчет популярности кей-попа среди парней, конечно, угарнул. Не знаю ни одного парня, не школьника, не окончившего и 5 классов, а именно парня, который на полном серьезе слушал бы это...
p.s. Все знают, что настоящие мужики, работяги с завода, слушают дору(кьют-рок - наше все), а не эти кей-попы всякие
Прочие взаимоотношения
Почему считается, что большинство парней слушает К-рор и тяжёлый металл, а большинство девушек — классическую музыку?
А я так и не считаю.
Опять этот из 6-й палаты.
Да ваше поколение сейчас на азиатах помешано да на гундосом мяукании, которое и музыкой-то назвать нельзя
Анимешки, чё с вас взять...
Кем считается?По этому поводу есть народная частушка:
Я в концертный зал попала
Слушала Бетховена
Только зря время пропало
Вот жеж бл@дь х@ёвина
Я в концертный зал попала
Слушала Бетховена
Только зря время пропало
Вот жеж бл@дь х@ёвина
опять свои выдуманные клише проецируешь тут?) Да никто так кроме тебя не считает - это у тебя весь мир поделён на КОРЕЙСКиЙ - НЕ КОРЕЙСКИЙ, К ПОП - Не КПОП;) В жизни ни одну девушку не встречал увлекающуюся классикой, разве что неоклассика... херь несешь, в прочем, не удивительно.
Ерунда. Кем считается? Вовсе нет. Предпочтения никак от пола не зависят
Чего? Серьёзно? Разве парни слушают кей поп? Никогда такого не видела(разве что в аниме детроит метал сити гг хотел его петь,но на то это и аниме поэтому...) А насчёт металла это правда , но не все его слушают. И кстати , я девушка и слушаю дэт метал ,а классическая музыка , честно говоря , мне не особо интересна. Разве что пару треков могу послушать , но всё таки она не для меня. А про других ничего не могу написать. Не знаю никого из девушек , кто–бы слушал классическую музыку. По большей части они слушают либо рок либо ещё что–нибудь.
Первый раз о таком слышу.