Потому что мужчины наверное чувствуют ответственность, всё же ребенок - родной человек.
У меня знакомая развелась с мужем уже давно, сыу уже 12 лет, он с ним живет, а тот собирается еще и на алименты подавать, чтобы она ему платила! Ужас просто какой то. . А сам на тойоте катается )
А вот посмотришь на него и так не скажешь, что он такой жадный всегда был и есть ) вроде неплохой парень..
Прочие взаимоотношения
почему ребенок для большинства мужчин помеха, для создания новой семьи ...так ли это девушки как вы считаете?
Алексей Яковлев
И прав он будет если подаст на алименты, ибо справедливо. Ребёнка должны обеспечивать оба родителя, а не тот что богаче.
Alex Sexx
А почему он с ним живет, а не с матерью. Я б сама с такой матери драла бы алименты. Экономит?
Мария Муравьева
Давно надо было подать. При чём тут машина ? Чтобы эта сука не расслаблялась.
Я б не сказала для большинства, для меня наоборот это было классным шагом к загсу. "Хочу от тебя СЫНА" и я не поняла, как оказалась в загсе. Теперь жду, когда сыну, такая умная попадется, аж страшно...
Ребенок не помеха для того кто любит и хочет создать семью, это отмазка для того кто просто хочет необременительных отношений...
не соглашусь!!!! у меня сыну 14 лет, воспитывала его сама с 10 мес, так ни разу он не помешал устройству моей личной жизни.. . даже наоборот, мой 2 муж с ним сначала познакомился в маршрутке.... и нынешнему мужу он не помешал...
Потому что существа мужского пола не всегда несут ответственность за своего ребёнка, не говоря уже о "чужом".
У меня много примеров когда отчим растил чужих детей. И они его ждали радостней чем родного отца. Ребенок не помеха для создания семьи.
ГЛУПОСТИ!!!! РЕБЕНОК НИКОГДА НЕ МЕШАЕТ!!!! Будь ты мужчина или женщина.... твоя вторая половина если любит тебя, то и твоего ребенка любить будет!!!! Только с твоей стороны требуется помощь, чтоб они легче нашли взаимопонимание!!!! И будет замечательная любящая друг друга семья!!! !
Я Вот махечу свою очень люблю!!!! Даже трудно мачехой называть... она родной человек!!!!