Прочие взаимоотношения

Девушка 21 века

Вопрос к девушкам!
Вот вы жалуетесь, что мужчин нет достойных вас, все козлы или пьют. А так же часто ходите в церковь, чтобы попросить мужа хорошего.

Давайте возьмем вас в пример. Вам 25 лет исполняется, а вы кроме как сварить пельменей ничего не умеете приготовить. Целый день сидите в компьютере или телевизор смотрите, а если работаете, то вашей зарплаты хватит только на кулек семечек. В квартире бардак, сами грязные, везде шмотки валяются даже в шкаф не можете положить их. После насмотревшись дом2, вы начинаете ругаться с мужчиной на пустом месте, хотя он вообще молчал и вас не трогал.

У меня очень много знакомых, есть знакомые одинокие как мужчины, так и женщины. И вот часто вижу то, что в квартире у холостяков чище, чем у одиноких женщин. И самое главное женщинам еще и не стыдно за это.

Сегодня есть мультиварка, есть стиральная машина, есть доставка еды готовой на дом. Остается только уборка и "постель". Уборку холостяк делает редко, потому что он либо на работе, либо в гараже, дома чисто. А "постель", так есть девушки по вызову.

А еще говорите "-Мне нужна шубка, дорогие сапожки, чтобы ты забирал меня с работы, по выходным мы будем есть суши/ролы/пиццу за твой счет, а еще я хочу айфон и т. д. и т. п."

Вот и вопрос, а что вы мужчине сегодня можете предложить, кроме бардака в доме, выноса мозга и постели холодной?! Назовите хоть одну причину, почему именно вас мужчина должен выбрать и привезти к себе в дом, если вы лентяйки и свиньи?
Читать противно
Олеся Ладан
Лучший ответ
Ну а смысл? У Вас сформировано мнение, которое не сломить. Потому продолжайте так думать и покупайте готовую еду по вызову.
Алексей 163 Rus
Артем Рубинский У вас "девочек" мнение тоже сформировано ещё с детства.
Бедняга... Спасибо за подробную характеристику девушек 21 века.
Woldemar Chickandein
Ты здесь привел плохой пример женщины. Так же можно привести плохой пример мужчины. Но среди этих негативных примеров, есть и хорошие примеры. Нормальная женщина может дать мужчине: приготовление еды, ведение домашнего хозяйства, рождение детей, секс, заботу, ласку, понимание, поддержку, свою любовь. При этом женщина может работать на нормальной работе и получать зарплату, выше, чем её муж. Вы изначально пессимистично настроены. В таком негативном ключе, можно также привести дурной пример, как женщина одна на себе тянет всю свою семью, мужа и детей. А он только читает газету на диване, смотрит телевизор и пьёт пиво. Плюс изменяет и поднимает руку на женщину. Но стоит быть внимательным в выборе себе спутника по жизни, чтобы не допускать ошибок.
Alexey Petyhovv
Че бабы не дают? Ну ты это держись, чувак...
Канат Маматов
Woldemar Chickandein ну наверное не дают. Пусть самоудовлетворением занимается. )
Сергей Лепешкин Чувак, а причем тут дают или не дают, я ведь описал какие девушки сегодня есть! Чувак у тебя айкью ниже, чем у таракана.
Ludvig Perec что за шаблонная фраза
Моя зарплата больше, чем его и живем мы в моей квартире.
Так что дальше я продолжать не буду. Мы выбрали друг друга, а свои недостатки искореняли сообща и оба.
Или не обращали на них внимания.
Рая Филиппова
Хм, ты свою мамашу описал небось?)))
Petr Navumenko
Прости что встреваю вопрос так то девушкам .Но ты не задумывался о том что тебе пора менять принципы или круг общения? Тут ты во многом прав но есть определенные нюансы к примеру любая девушка может научиться готовить просто ей нужна помощь в этом и поддержка они глупые но если им помочь и поддержать они поразят тебя. Ты сам то жалуешься на девушек но требования у тебя потребности в жене .Девушка это просто партнер она должна быть воспитание в принципе на тебе лежит
Kerim Saparow Спасибо за поддержку в адрес женщин! Но конечно учить их домашнему хозяйству обязаны родители. Но у ж если не получилось, то любящий муж вполне подойдёт, а ещё интернет в помощь! ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ!
Да ладно вам. Прям все-все такие? Где вы таких находите?
Elyar Abdullaev
Грубовато конечно. Но суть на самом деле правдива. Что требуют и что за это могут предложить. По поводу готовки уборки тоже верно. Мужики не особо уделяют внимание уборке. Устраивает итак. да и времени не так много. А готовить многие умеют сами даже без разной мультиварки. И готовят даже не хуже девушки. Да, если посмотреть в ресторанах то шеф повара чаще мужчины. Просто чаще руководит лень. проще заказать еду, сварить пельмешек и тому подобное. насчет по вызову то в принципе верно. Хотя лично для меня это противно, лучше воздержусь. Просто девушек стало больше, которые себя возвышают и смотрят на других с высокой колокольни. И уже давно не отношения между девушкой и мужчиной, а рыночные отношения. Многие уже забыли, что такое отношения, любить, уважать, ценить.
Вы правы готовиться к семейной жизни девушки должны заранее. А то некоторые думают, что кто-то должен ВСЁ это за них делать. Раньше заботливые родители ВСЕГДА воспитывали детей с мудростью и готовили детей к их обязанностям.
Сейчас же родители или бабушки ВСЁ делают сами за детей, даже кровать убирают. Чуть ли не кормят с ложечки до свадьбы.
Поэтому в наше время мало осталось заботливых и умелых хозяек среди девушек. Придётся вам поискать.
Самый лучший совет - наблюдать за девушкой, как она общается в семье, помогает ли она родителям, что она умеет делать. А ещё древняя мудрость: посмотри на будущую тёщу, такой будет твоя жена (иногда конечно бывают исключения).
Чувак проблема в том что есть хорошие девочки, которые готовят как шеф-повара и в постели они ураган, НО как правило они по внешнему виду не столь привлекательны, и посему тебя и не устраивают (то грудь маленькая, то нос большой, то попа мала, то губки маленькие, а то и вовсе крокодил. Но зачастую в них есть то чего ты ищешь в расфуфыренных дамочках, А ИМЕННО душевность, понимание, сострадание и забота. В красивых и очень красивых девушках в 95% случаях эти качеств нет или они заглушены слишком большим ЭГО, потому как их с детства баловали, говорили какие они красивые и то что они ВСЕГДА достойны большего и мальчики штабелями у порога валялись. Есть исключения конечно из правил, ОНИ ТАКИЕ ЕСТЬ да да да они есть (КРАСИВЫЕ, ТИТЬКАСТЫЕ, ЖОПАСТЫЕ, С ШЕЛКОВИСТЫМИ ВОЛОСАМИ, УМНЫЕ, НЕЖНЫЕ, ДОБРЫЕ, ШЛУХИ В ПОСТЕЛИ ТОЛЬКО С ЛЮБИМЫМ И ПРОСТО ОФИГЕННННЫЕ), но опять же как правило у них такие же мысли как и у тебя. Они так-же хотят Брэд пита и чтобы он ВСЁ ВСЁ ВСЁ умел, а попадаются им как правило самцы, которым только пот.... я и нужно, так как они слишком собой восхищены чтобы рано попадать в клетку под названием "БРАК". Плюс в людях нынче специально развивают чувство зависти А ЗОЛОТАЯ МОЛОДЁЖЬ ЭТО УСИЛИВАЕТ СВОИМИ ВЫХОДКАМИ И ВЫПЯЧИВАНИЕМ РОДИТЕЛЬСКИХ ДЕНЕГ НА ПОКАЗ (ЧЕЛОВЕК АДЕКВАТНЫЙ САМ ЗАРАБОТАВШИЙ СОСТОЯНИЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ИМ КИЧИТЬСЯ И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ БУДЕТ ВЫСТАВЛЯТЬ СВОИ ДЕНЬГИ НА ПОКАЗ ВСЕМ). Плюс 100% ты уже обжёгся в отношениях и не раз, даже не отпирайся, и посему роешься в девчулях и всё тебе в них тебе не нравиться, потому что становишься старше и начинаешь видеть людей изнутри а не только лишь фантик. ИЗ ЭТОГО ВСЕГО ЕСТЬ ВЫВОД, МААААЛЕНЬКИЙ ТАКОЙ, ЛИБО ТРАХАЙ ШЛЮХ И ЖРИ МЯСКО ИЗ МУЛЬТИВАРКИ, ЛИБИ Х. Й. ЕГО ЗНАЕТ. ИЛИ НАЙДИ ЖЕНЩИНУ С РЕБЁНКОМ, ИХ СЕЙЧАС КУЧА ПРОСТО ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ЛИБО ЗАЛЕТЕЛИ ПО ТУПОСТИ СОБСТВЕННОЙ ЛИБО МУЖ КОЗЁЛ И ПРОСТО ЕМУ СРАТЬ НА СЕМЬЮ И ОН УШЁЛ, ЛИБО ОНА СУКА ЗАДРАЛА ЕГО В ДОСКУ КАК ПИЛА ОТ ТОГО ЧТО.... и тд. и тп. Ситуаций просто жесть как много всяко разных. Авария, пожар, застал с любовником, убила его за измену, вобщем очень много. И ТЕПЕРЬ СКАЖУ САМОЕ ГЛАВНОЕ - люди большинство, зажаты в стереотипы, они не могут выйти из своей зоны комфорта, поэтому то ты и не можешь найти себе любимую. К примеру девушка с сознанием стереотипов никогда не подойдёт знакомиться первой, потому как она приличная дама (мужик сам должен) Вооот). А если и подойдет, то ты будучи таким же вставленным в рамки стереотипов подумаешь о ней чего нибудь не то (ТИПА какая-то вешалка). Короче это сложная штука ЖИЗНЬ. И я уже как проживший столко лет 29-летний парень))))))) могу сказать в заключение НЕ СЛУШАЙ НАХЕР НИКОГО-ЭТО ТВОЯ ЖИЗНЬ, ПОКА ВОЛНА ИДЁТ, ЛОВИ ЕЁ, ЕСЛИ ПОНРАВИЛАСЬ-ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЗНАКОМСЯ, НЕ ДУМАЙ О ТОМ ЧТО ОНА МОЖЕТ ОТКАЗАТЬ, ЛУЧШЕ ПОПРОБОВАТЬ ЧЕМ ДУМАТЬ ПОТОМ ЧТО НЕ ПОДОШЁЛ, НУ И КОНЕЧНО ЖЕ СЛЕДИ ЗА СОБОЙ, ПОТОМУ КАК КАКИМ БЫ У ТЕБЯ НЕ БЫЛ ПРЕКРАСНЫМ ВНУТРЕННИЙ МИР, ОНИ НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСЕН ЕСЛИ ТЫ ЖИРНЫЙ, ПРЫЩАВЫЙ УРОД))))) ЕСЛИ КОНЕЧНО ЭТО НЕ ГОРМОНАЛЬНЫЙ СБОЙ ОТ ОШИБОЧНО ПОСТАВЛЕННОГО В ТВОЮ ЖОПУ УКОЛА ТУПОРЫЛЫМ ВРАЧЕМ С КУПЛЕННЫМ ДИПЛОМОМ.
Алмаз Гаделшин можно краткий пересказ